UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Club

Spareggi
Fiorentina (ITA)
Köln (GER)
Nice (FRA)
Villarreal (ESP)
West Ham (ENG)
Terzo turno preliminare
Anderlecht (BEL)
Dundee United (SCO)
Gil Vicente (POR)
Hajduk Split (CRO)
Lugano (SUI)
Panathinaikos (GRE)
Twente (NED)
Wolfsberg (AUT)
Zorya Luhansk (UKR)
Secondo turno di qualificazione
AIK (SWE)
Antwerp (BEL)
APOEL (CYP)
Ararat-Armenia (ARM)
Aris (GRE)
Aris Limassol (CYP)
Astana (KAZ)
AZ Alkmaar (NED)
Basel (SUI)
BATE (BLR)
Botev Plovdiv (BUL)
Brøndby (DEN)
CSKA-Sofia (BUL)
Čukarički (SRB)
Djurgården (SWE)
Elfsborg (SWE)
FCSB (ROU)
Fehérvár (HUN)
Gabala (AZE)
Gomel (BLR)
H. Beer-Sheva (ISR)
İstanbul Başakşehir (TUR)
Kairat (KAZ)
Kisvárda (HUN)
Konyaspor (TUR)
Koper (SVN)
Kyzylzhar (KAZ)
La Fiorita (SMR)
Levadia (EST)
Levski (BUL)
Lillestrøm (NOR)
M. Netanya (ISR)
M. Tel-Aviv (ISR)
Makedonija (MKD)
Molde (NOR)
Motherwell (SCO)
Neftçi (AZE)
Osijek (CRO)
PAOK (GRE)
Puskás Akadémia (HUN)
Racing Union (LUX)
Radnicki Niš (SRB)
Raków (POL)
Rapid Wien (AUT)
Rijeka (CRO)
Sepsi Sfantu Gheorghe (ROU)
Slavia Praha (CZE)
Sparta Praha (CZE)
Spartak Trnava (SVK)
St Patrick's (IRL)
Sūduva (LTU)
Univ Craiova (ROU)
Universitatea Craiova (ROU)
Vaduz (LIE)
Valmiera (LVA)
Velež (BIH)
Viborg (DEN)
Viking (NOR)
Vitória SC (POR)
Vllaznia (ALB)
Vorskla (UKR)
Young Boys (SUI)
Zirä FK (AZE)
Primo turno di qualificazione
Akademija Pandev (MKD)
Alashkert (ARM)
Ararat (ARM)
Atlètic Escaldes (AND)
B36 (FRO)
Bala (WAL)
Borac (BIH)
Breidablik (ISL)
Budućnost Podgorica (MNE)
Cliftonville (NIR)
Crusaders (NIR)
Dečić (MNE)
Derry (IRL)
Differdange (LUX)
Dila (GEO)
Dinamo Minsk (BLR)
Dinamo Tbilisi (GEO)
Drita (KOS)
Dunajská Streda (SVK)
Europa (GIB)
FCSG (MDA)
FK Tuzla City (BIH)
Flora (EST)
Floriana (MLT)
Fola (LUX)
Gjilani (KOS)
Gżira (MLT)
Hamrun (MLT)
HB (FRO)
Inter Turku (FIN)
Iskra (MNE)
Kauno Žalgiris (LTU)
KR Reykjavik (ISL)
KuPS (FIN)
Laç (ALB)
Larne (NIR)
Lechia (POL)
Liepāja (LVA)
Llapi (KOS)
Magpies (GIB)
Milsami (MDA)
Mura (SVN)
Newtown (WAL)
Olimpija Ljubljana (SVN)
Paide (EST)
Panevezys (LTU)
Partizani (ALB)
Petrocub (MDA)
Pogoń (POL)
Riga (LVA)
Ružomberok (SVK)
Saburtalo (GEO)
Shkëndija (MKD)
SJK (FIN)
Sligo (IRL)
SP Tre Penne (SMR)
St Joseph's (GIB)
Tre Fiori (SMR)
UE Santa Coloma (AND)
Vikingur (FRO)