UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Gironi - 2015/16 Stagione

Fase finale Qualificazioni Nessuna statistica disponibile per i giocatori selezionati

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MIN Minsk
Ora in gioco
3 3 0 0 16 1 15 9
SAR Sarajevo
Ora in gioco
3 2 0 1 8 4 4 6
KON Konak
Ora in gioco
3 1 0 2 7 14 -7 3
VLL Vllaznia
Ora in gioco
3 0 0 3 1 13 -12 0
Dettagli gruppo

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
PAO PAOK
Ora in gioco
3 3 0 0 18 0 18 9
SOF NSA
Ora in gioco
3 2 0 1 8 5 3 6
GLE Glentoran
Ora in gioco
3 1 0 2 3 6 -3 3
DRA Dragon
Ora in gioco
3 0 0 3 0 18 -18 0
Dettagli gruppo

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
STJ Stjarnan
Ora in gioco
3 3 0 0 11 0 11 9
APO Apollon
Ora in gioco
3 2 0 1 10 2 8 6
KLA
Ora in gioco
3 0 1 2 3 9 -6 1
HIB Hibernians
Ora in gioco
3 0 1 2 3 16 -13 1
Dettagli gruppo

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TWE Twente
Ora in gioco
3 3 0 0 19 0 19 9
FER Ferencváros
Ora in gioco
3 2 0 1 13 3 10 6
ASA ASA Tel-Aviv
Ora in gioco
3 1 0 2 6 10 -4 3
JON Jeunesse Jonglënster
Ora in gioco
3 0 0 3 1 26 -25 0
Dettagli gruppo

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
OC Olimpia Cluj
Ora in gioco
3 3 0 0 12 1 11 9
POM Pomurje
Ora in gioco
3 2 0 1 6 3 3 6
PÄR Pärnu
Ora in gioco
3 1 0 2 3 7 -4 3
Ekonomist
Ora in gioco
3 0 0 3 2 12 -10 0
Dettagli gruppo

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SUB Spartak Subotica
Ora in gioco
3 3 0 0 9 2 7 9
BEN Futebol Benfica
Ora in gioco
3 2 0 1 7 2 5 6
OSI Osijek
Ora in gioco
3 1 0 2 4 6 -2 3
NOR Noroc
Ora in gioco
3 0 0 3 1 11 -10 0
Dettagli gruppo

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MK Medyk Konin
Ora in gioco
3 3 0 0 15 0 15 9
WEX Wexford Youths
Ora in gioco
3 2 0 1 6 7 -1 6
GIN Gintra
Ora in gioco
3 1 0 2 5 6 -1 3
CM Cardiff Met
Ora in gioco
3 0 0 3 2 15 -13 0
Dettagli gruppo

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VAN PK-35 Vantaa
Ora in gioco
3 3 0 0 20 1 19 9
KHA Kharkiv
Ora in gioco
3 2 0 1 10 3 7 6
SFK Rīga SFK Rīga
Ora in gioco
3 1 0 2 4 15 -11 3
Nové Zámky
Ora in gioco
3 0 0 3 2 17 -15 0
Dettagli gruppo
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.