Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BRE Breidablik Ora in gioco 3 3 0 0 18 2 16 9
SAR SFK 2000 Sarajevo Ora in gioco 3 2 0 1 7 3 4 6
ASA ASA Tel-Aviv University SC Ora in gioco 3 1 0 2 8 5 3 3
DRA ŽFK Dragon 2014 Ora in gioco 3 0 0 3 0 23 -23 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KFF Mitrovica Ora in gioco 3 3 0 0 5 1 4 9
BRE FK Breznica Pljevlja Ora in gioco 3 1 1 1 7 7 0 4
OC CFF Olimpia Cluj Ora in gioco 3 1 0 2 6 7 -1 3
SOF FC NSA Ora in gioco 3 0 1 2 6 9 -3 1

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HIB Hibernian Ladies FC Ora in gioco 3 3 0 0 7 2 5 9
CM Cardiff Met Ladies FC Ora in gioco 3 2 0 1 7 3 4 6
POM ŽNK Pomurje Ora in gioco 3 1 0 2 5 3 2 3
FC Nike Ora in gioco 3 0 0 3 1 12 -11 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MIN ZFK Minsk Ora in gioco 3 3 0 0 16 1 15 9
KHA WFC Kharkiv Ora in gioco 3 2 0 1 9 4 5 6
SPL ŽNK Split Ora in gioco 3 1 0 2 10 7 3 3
BET SC Bettembourg Ora in gioco 3 0 0 3 2 25 -23 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SUB ZFK Spartak Subotica Ora in gioco 3 2 1 0 21 2 19 7
FER Ferencvárosi TC Ora in gioco 3 2 1 0 7 3 4 7
SVB ŠK Slovan Bratislava Ora in gioco 3 1 0 2 2 10 -8 3
SS Anenii Noi Ora in gioco 3 0 0 3 0 15 -15 0

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAZ WFC BIIK-Kazygurt Ora in gioco 3 3 0 0 15 1 14 9
VAN PK-35 Vantaa Ora in gioco 3 2 0 1 9 6 3 6
FLO Tallinna FC Flora Ora in gioco 3 1 0 2 4 5 -1 3
ESK EBS/Skála Ora in gioco 3 0 0 3 0 16 -16 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BRA SC Braga Ora in gioco 3 3 0 0 11 0 11 9
APO Apollon Ladies FC Ora in gioco 3 2 0 1 17 3 14 6
STS SK Sturm Graz Damen Ora in gioco 3 1 0 2 6 9 -3 3
RIG RFS Ora in gioco 3 0 0 3 0 22 -22 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AND RSC Anderlecht Ora in gioco 3 3 0 0 11 3 8 9
LSK LSK Kvinner FK Ora in gioco 3 2 0 1 7 3 4 6
LIN Linfield Ladies Ora in gioco 3 1 0 2 4 9 -5 3
PAO FC PAOK Thessaloniki Ora in gioco 3 0 0 3 2 9 -7 0

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TWE FC Twente '65 Ora in gioco 3 2 1 0 12 2 10 7
BJK Beşiktaş JK Ora in gioco 3 1 2 0 6 3 3 5
LEC GKS Górnik Leczna Ora in gioco 3 1 1 1 14 3 11 4
FC Alashkert Women Ora in gioco 3 0 0 3 0 24 -24 0

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VLL K.F.F Vllaznia Ora in gioco 3 2 1 0 5 2 3 7
WEX Wexford Youths Women’s FC Ora in gioco 3 2 0 1 10 6 4 6
GIN Gintra Universitetas Ora in gioco 3 1 1 1 3 3 0 4
BIR Birkirkara FC Ora in gioco 3 0 0 3 2 9 -7 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto