UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Gironi - 2014/15 Stagione

Fase finale Qualificazioni Nessuna statistica disponibile per i giocatori selezionati

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ZUR Zürich
Ora in gioco
3 2 1 0 7 1 6 7
KON Konak
Ora in gioco
3 2 0 1 13 5 8 6
MIN Minsk
Ora in gioco
3 1 1 1 9 3 6 4
SFK Rīga SFK Rīga
Ora in gioco
3 0 0 3 0 20 -20 0
Dettagli gruppo

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RAH Raheny
Ora in gioco
3 3 0 0 6 2 4 9
OC Olimpia Cluj
Ora in gioco
3 2 0 1 10 3 7 6
SOF NSA
Ora in gioco
3 1 0 2 6 6 0 3
HIB Hibernians
Ora in gioco
3 0 0 3 1 12 -11 0
Dettagli gruppo

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MTK MTK Hungária
Ora in gioco
3 3 0 0 6 1 5 9
POM Pomurje
Ora in gioco
3 2 0 1 9 2 7 6
PÄR Pärnu
Ora in gioco
3 1 0 2 2 8 -6 3
Ekonomist
Ora in gioco
3 0 0 3 1 7 -6 0
Dettagli gruppo

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GLA Glasgow City
Ora in gioco
3 3 0 0 10 0 10 9
KHA Kharkiv
Ora in gioco
3 2 0 1 8 5 3 6
GLE Glentoran
Ora in gioco
3 1 0 2 5 8 -3 3
Nové Zámky
Ora in gioco
3 0 0 3 3 13 -10 0
Dettagli gruppo

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
OSI Osijek
Ora in gioco
3 3 0 0 16 1 15 9
SUB Spartak Subotica
Ora in gioco
3 2 0 1 22 1 21 6
Amazones Dramas
Ora in gioco
3 1 0 2 12 6 6 3
Goliador-Real
Ora in gioco
3 0 0 3 0 42 -42 0
Dettagli gruppo

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
APO Apollon
Ora in gioco
3 2 1 0 6 2 4 7
GIN Gintra
Ora in gioco
3 2 0 1 8 3 5 6
VLL Vllaznia
Ora in gioco
3 1 1 1 2 6 -4 4
KLA
Ora in gioco
3 0 0 3 2 7 -5 0
Dettagli gruppo

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MK Medyk Konin
Ora in gioco
3 3 0 0 21 1 20 9
SAR Sarajevo
Ora in gioco
3 2 0 1 8 3 5 6
Åland
Ora in gioco
3 1 0 2 4 8 -4 3
ZFK Kocani
Ora in gioco
3 0 0 3 1 22 -21 0
Dettagli gruppo

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CAO Ouriense
Ora in gioco
3 2 0 1 4 3 1 6
STA Standard
Ora in gioco
3 2 0 1 11 1 10 6
ASA ASA Tel-Aviv
Ora in gioco
3 1 0 2 3 3 0 3
CM Cardiff Met
Ora in gioco
3 1 0 2 2 13 -11 3
Dettagli gruppo
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.