UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Gironi - 2008/09 Stagione

Fase finale Qualificazioni Nessuna statistica disponibile per i giocatori selezionati

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ZVE Zvezda 2005
Ora in gioco
3 3 0 0 17 0 17 9
GIN Gintra
Ora in gioco
3 1 1 1 4 10 -6 4
BUD Femina
Ora in gioco
3 1 0 2 3 4 -1 3
KLA
Ora in gioco
3 0 1 2 3 13 -10 1
Dettagli gruppo

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ZVE Zvezda 2005
Ora in gioco
3 3 0 0 5 1 4 9
FRA Frankfurt
Ora in gioco
3 2 0 1 6 3 3 6
RØA Røa
Ora in gioco
3 1 0 2 8 7 1 3
GLA Glasgow City
Ora in gioco
3 0 0 3 2 10 -8 0
Dettagli gruppo

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UME Umeå
Ora in gioco
3 3 0 0 15 1 14 9
BAR Verona
Ora in gioco
3 2 0 1 5 7 -2 6
VAL Valur
Ora in gioco
3 1 0 2 11 8 3 3
Dettagli gruppo

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GLA Glasgow City
Ora in gioco
3 2 1 0 16 1 15 7
AZ AZ
Ora in gioco
3 2 1 0 12 2 10 7
MAS Mašinac
Ora in gioco
3 1 0 2 16 9 7 3
NAR Narta
Ora in gioco
3 0 0 3 1 33 -32 0
Dettagli gruppo

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LYO Lyon
Ora in gioco
3 3 0 0 18 1 17 9
ARS Arsenal
Ora in gioco
3 2 0 1 13 5 8 6
NEU Neulengbach
Ora in gioco
3 1 0 2 5 17 -12 3
ZUR Zürich
Ora in gioco
3 0 0 3 6 19 -13 0
Dettagli gruppo

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LEV Levante
Ora in gioco
3 2 1 0 18 2 16 7
SPA Sparta Praha
Ora in gioco
3 2 1 0 12 0 12 7
TIE KVK Tienen
Ora in gioco
3 1 0 2 10 14 -4 3
SKI Shkiponjat
Ora in gioco
3 0 0 3 2 26 -24 0
Dettagli gruppo

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DUI Duisburg
Ora in gioco
3 3 0 0 14 2 12 9
BRØ Brøndby
Ora in gioco
3 2 0 1 7 5 2 6
LEV Levante
Ora in gioco
3 1 0 2 4 7 -3 3
NAF Naftokhimik
Ora in gioco
3 0 0 3 3 14 -11 0
Dettagli gruppo

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RØA Røa
Ora in gioco
2 2 0 0 9 0 9 6
HON Honka
Ora in gioco
2 1 0 1 6 2 4 3
IVE FC Iveria
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
SOF NSA
Ora in gioco
2 0 0 2 0 13 -13 0
Dettagli gruppo

Group A5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VAL Valur
Ora in gioco
3 3 0 0 23 3 20 9
HOL M. Holon
Ora in gioco
3 1 1 1 3 11 -8 4
SAL Šala
Ora in gioco
3 0 2 1 3 7 -4 2
CAR Cardiff
Ora in gioco
3 0 1 2 2 10 -8 1
Dettagli gruppo

Group A6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CLU Clujana
Ora in gioco
3 2 0 1 10 4 6 6
OSI Osijek
Ora in gioco
3 0 1 2 3 7 -4 1
GLE Glentoran
Ora in gioco
3 0 1 2 1 15 -14 1
Dettagli gruppo

Group A7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NEU Neulengbach
Ora in gioco
3 3 0 0 18 0 18 9
KRK Krka
Ora in gioco
3 1 1 1 10 7 3 4
DEZ 1° Dezembro
Ora in gioco
3 1 1 1 8 6 2 4
VAM Vamos Idaliou
Ora in gioco
3 0 0 3 1 24 -23 0
Dettagli gruppo

Group A8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NAF Naftokhimik
Ora in gioco
3 3 0 0 4 1 3 9
WRO Wrocław
Ora in gioco
3 2 0 1 8 1 7 6
PAO PAOK
Ora in gioco
3 1 0 2 3 5 -2 3
LEV Levadia
Ora in gioco
3 0 0 3 1 9 -8 0
Dettagli gruppo

Group A9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ZUR Zürich
Ora in gioco
3 2 1 0 6 3 3 7
GAL Galway
Ora in gioco
3 1 1 1 2 2 0 4
VIT Universitet
Ora in gioco
3 1 1 1 3 4 -1 4
SAR Sarajevo
Ora in gioco
3 0 1 2 3 5 -2 1
Dettagli gruppo
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.