UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Gironi - 2007/08 Stagione

Fase finale Qualificazioni Nessuna statistica disponibile per i giocatori selezionati

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARS Arsenal
Ora in gioco
3 2 1 0 14 3 11 7
BAR Verona
Ora in gioco
3 2 1 0 11 6 5 7
NEU Neulengbach
Ora in gioco
3 1 0 2 5 10 -5 3
Dettagli gruppo

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
EVE Everton
Ora in gioco
3 3 0 0 20 0 20 9
ZUC Zuchwil
Ora in gioco
3 2 0 1 11 6 5 6
GIN Gintra
Ora in gioco
3 1 0 2 2 11 -9 3
GLE Glentoran
Ora in gioco
3 0 0 3 2 18 -16 0
Dettagli gruppo

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UME Umeå
Ora in gioco
3 2 1 0 7 3 4 7
ROS Rossiyanka
Ora in gioco
3 2 1 0 7 4 3 7
VIT Universitet
Ora in gioco
3 1 0 2 2 5 -3 3
CLU Clujana
Ora in gioco
3 0 0 3 2 6 -4 0
Dettagli gruppo

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VAL Valur
Ora in gioco
3 3 0 0 13 2 11 9
HON Honka
Ora in gioco
3 2 0 1 6 3 3 6
DEN Den Haag
Ora in gioco
3 0 1 2 2 7 -5 1
KLA
Ora in gioco
3 0 1 2 2 11 -9 1
Dettagli gruppo

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Frankfurt
Ora in gioco
3 2 1 0 6 3 3 7
RAP FCL Rapide Wezemaal
Ora in gioco
3 1 1 1 3 6 -3 4
EVE Everton
Ora in gioco
3 1 0 2 5 5 0 3
VAL Valur
Ora in gioco
3 1 0 2 6 6 0 3
Dettagli gruppo

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NEU Neulengbach
Ora in gioco
3 3 0 0 15 4 11 9
HIB Hibernian
Ora in gioco
3 2 0 1 15 5 10 6
Spo Sportowy GOL
Ora in gioco
3 1 0 2 6 13 -7 3
MAY Mayo
Ora in gioco
3 0 0 3 1 15 -14 0
Dettagli gruppo

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BRØ Brøndby
Ora in gioco
3 2 1 0 3 1 2 7
LYO Lyon
Ora in gioco
3 2 1 0 3 1 2 7
KOL Kolbotn
Ora in gioco
3 1 0 2 3 3 0 3
SPA Sparta Praha
Ora in gioco
3 0 0 3 3 7 -4 0
Dettagli gruppo

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RAP FCL Rapide Wezemaal
Ora in gioco
3 3 0 0 5 0 5 9
DEZ 1° Dezembro
Ora in gioco
3 2 0 1 9 1 8 6
OSI Osijek
Ora in gioco
3 1 0 2 2 10 -8 3
CAR Cardiff
Ora in gioco
3 0 0 3 1 6 -5 0
Dettagli gruppo

Group A5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BAR Verona
Ora in gioco
3 3 0 0 22 0 22 9
ATH Athletic
Ora in gioco
3 2 0 1 20 1 19 6
KRK Krka
Ora in gioco
3 1 0 2 5 10 -5 3
BIR Birkirkara
Ora in gioco
3 0 0 3 1 37 -36 0
Dettagli gruppo

Group A6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LYO Lyon
Ora in gioco
3 3 0 0 29 0 29 9
SAR Sarajevo
Ora in gioco
3 2 0 1 4 8 -4 6
SKI Shkiponjat
Ora in gioco
3 1 0 2 4 13 -9 3
SAL Šala
Ora in gioco
3 0 0 3 1 17 -16 0
Dettagli gruppo

Group A7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ROS Rossiyanka
Ora in gioco
3 3 0 0 28 0 28 9
KHA Kharkiv
Ora in gioco
3 2 0 1 18 5 13 6
NAP Napredak
Ora in gioco
3 1 0 2 8 13 -5 3
IVE FC Iveria
Ora in gioco
3 0 0 3 2 38 -36 0
Dettagli gruppo

Group A8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VIT Universitet
Ora in gioco
3 3 0 0 12 0 12 9
SOF NSA
Ora in gioco
3 1 1 1 5 5 0 4
PAO PAOK
Ora in gioco
3 1 1 1 5 8 -3 4
PÄR Pärnu
Ora in gioco
3 0 0 3 3 12 -9 0
Dettagli gruppo

Group A9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BUD Femina
Ora in gioco
3 2 0 1 9 3 6 6
NAR Narta
Ora in gioco
3 1 0 2 3 8 -5 3
RWM Ruslan-93
Ora in gioco
3 0 0 3 1 14 -13 0
Dettagli gruppo

Group A10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SPA Sparta Praha
Ora in gioco
3 2 1 0 24 4 20 7
CLU Clujana
Ora in gioco
3 2 1 0 15 1 14 7
HOL M. Holon
Ora in gioco
3 1 0 2 8 8 0 3
KOK AEK Kokkinochovion
Ora in gioco
3 0 0 3 1 35 -34 0
Dettagli gruppo
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.