UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Gironi - 2005/06 Stagione

Fase finale Qualificazioni Nessuna statistica disponibile per i giocatori selezionati

Group A1 : FRA / POR / NIR / WAL In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MON Montpellier
Ora in gioco
3 3 0 0 11 0 0 9
DEZ 1° Dezembro
Ora in gioco
3 2 0 1 10 1 0 6
CAR Cardiff
Ora in gioco
3 1 0 2 3 5 0 3
GLE Glentoran
Ora in gioco
3 0 0 3 0 18 0 0
Dettagli gruppo

Group B1 : GER / AUT / FRA / NED In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POT Potsdam
Ora in gioco
3 2 1 0 14 1 0 7
MON Montpellier
Ora in gioco
3 2 1 0 6 1 0 7
SAE Saestum
Ora in gioco
3 1 0 2 5 7 0 3
NEU Neulengbach
Ora in gioco
3 0 0 3 4 20 0 0
Dettagli gruppo

Group A2 : AUT / ITA / IRL / CRO In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NEU Neulengbach
Ora in gioco
3 2 1 0 10 2 0 7
BAR Verona
Ora in gioco
3 2 1 0 5 0 0 7
UCD UCD
Ora in gioco
3 1 0 2 3 7 0 3
MAK Maksimir
Ora in gioco
3 0 0 3 1 10 0 0
Dettagli gruppo

Group B2 : SWE / SCG / ISL / KAZ In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DJU Djurgården
Ora in gioco
3 3 0 0 12 1 0 9
VAL Valur
Ora in gioco
3 2 0 1 12 2 0 6
MAS Mašinac
Ora in gioco
3 0 0 3 3 15 0 0
Dettagli gruppo

Group A3 : ESP / NED / SCO / BEL In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SAE Saestum
Ora in gioco
3 2 1 0 10 2 0 7
ATH Athletic
Ora in gioco
3 2 1 0 10 3 0 7
RAP FCL Rapide Wezemaal
Ora in gioco
3 1 0 2 6 6 0 3
GLA Glasgow City
Ora in gioco
3 0 0 3 3 18 0 0
Dettagli gruppo

Group B3 : GER / AZE / SUI / CZE In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Frankfurt
Ora in gioco
3 2 1 0 16 2 0 7
SPA Sparta Praha
Ora in gioco
3 2 1 0 5 1 0 7
LUW LUwin.ch
Ora in gioco
3 1 0 2 5 5 0 3
BAK Gömrükçü Baku
Ora in gioco
3 0 0 3 1 19 0 0
Dettagli gruppo

Group A4 : NOR / FIN / ISL / EST In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VAL Valur
Ora in gioco
3 3 0 0 14 3 0 9
RØA Røa
Ora in gioco
3 2 0 1 13 7 0 6
UNI Jakobstad
Ora in gioco
3 1 0 2 5 5 0 3
PÄR Pärnu
Ora in gioco
3 0 0 3 2 19 0 0
Dettagli gruppo

Group B4 : ENG / DEN / POL / RUS In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BRØ Brøndby
Ora in gioco
3 3 0 0 6 1 0 9
ARS Arsenal
Ora in gioco
3 2 0 1 4 2 0 6
TOL Toliatti
Ora in gioco
3 0 1 2 3 6 0 1
WRO Wrocław
Ora in gioco
3 0 1 2 5 9 0 1
Dettagli gruppo

Group A5 : SUI / MDA / FAR / MKD In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LUW LUwin.ch
Ora in gioco
3 3 0 0 16 1 0 9
COD Codru
Ora in gioco
3 2 0 1 8 6 0 6
KLA
Ora in gioco
3 0 1 2 3 10 0 1
SKI Shkiponjat
Ora in gioco
3 0 1 2 2 12 0 1
Dettagli gruppo

Group A6 : CZE / BLR / ROU / LTU In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SPA Sparta Praha
Ora in gioco
3 2 1 0 12 1 0 7
VIT Universitet
Ora in gioco
3 1 1 1 4 5 0 4
CLU Clujana
Ora in gioco
3 0 3 0 5 5 0 3
GIN Gintra
Ora in gioco
3 0 1 2 2 12 0 1
Dettagli gruppo

Group A7 : POL / ISR / UKR / CYP In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
WRO Wrocław
Ora in gioco
3 3 0 0 17 0 0 9
KHA Arsenal Kharkiv
Ora in gioco
3 2 0 1 28 6 0 6
HOL M. Holon
Ora in gioco
3 1 0 2 7 9 0 3
KOK AEK Kokkinochovion
Ora in gioco
3 0 0 3 0 37 0 0
Dettagli gruppo

Group A8 : RUS / SLO / BIH / SVK In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TOL Toliatti
Ora in gioco
3 3 0 0 14 0 0 9
SAR Sarajevo
Ora in gioco
3 2 0 1 2 3 0 6
BRA Bratislava
Ora in gioco
3 1 0 2 4 8 0 3
KRK Krka
Ora in gioco
3 0 0 3 1 10 0 0
Dettagli gruppo

Group A9 : GRE / KAZ / HUN / BUL In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SOF NSA
Ora in gioco
3 1 1 1 4 7 0 4
AEG Aegina
Ora in gioco
3 1 1 1 6 7 0 4
MTK MTK Hungária
Ora in gioco
3 0 2 1 3 6 0 2
Dettagli gruppo
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.