UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Gironi - 2002/03 Stagione

Fase finale Qualificazioni

Group 1 : SWE / CZE / FAR / EST In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UME Umeå
Ora in gioco
3 3 0 0 17 1 16 9
SPA Sparta Praha
Ora in gioco
3 2 0 1 11 6 5 6
KLA
Ora in gioco
3 1 0 2 2 11 -9 3
TKS Tallinn
Ora in gioco
3 0 0 3 0 12 -12 0
Dettagli gruppo

Group 2 : FRA / ITA / HUN / ISR In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TOU Toulouse
Ora in gioco
3 2 1 0 11 1 10 7
LAZ Lazio
Ora in gioco
3 2 1 0 11 3 8 7
BUD Femina
Ora in gioco
3 1 0 2 6 6 0 3
HAI M. Haifa
Ora in gioco
3 0 0 3 0 18 -18 0
Dettagli gruppo

Group 3 : GER / YUG / CRO / IRL In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Frankfurt
Ora in gioco
3 3 0 0 17 1 16 9
MAS Mašinac
Ora in gioco
3 2 0 1 10 3 7 6
SHA Shamrock Rovers
Ora in gioco
3 1 0 2 5 12 -7 3
OSI Osijek
Ora in gioco
3 0 0 3 1 17 -16 0
Dettagli gruppo

Group 4 : FIN / SUI / POL / WAL In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HJK HJK
Ora in gioco
3 2 1 0 10 0 10 7
SUR Sursee
Ora in gioco
3 2 1 0 2 0 2 7
WRO Wrocław
Ora in gioco
3 1 0 2 6 6 0 3
BAN Bangor
Ora in gioco
3 0 0 3 3 15 -12 0
Dettagli gruppo

Group 5 : NOR / NED / GRE / ROM In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TRO Rosenborg
Ora in gioco
3 3 0 0 18 0 18 9
SAE Saestum
Ora in gioco
3 2 0 1 10 3 7 6
REG Regal
Ora in gioco
3 1 0 2 3 6 -3 3
PAO PAOK
Ora in gioco
3 0 0 3 1 23 -22 0
Dettagli gruppo

Group 6 : DEN / BLR / MDA / ISL In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HJØ Fortuna
Ora in gioco
3 3 0 0 17 0 17 9
BOB Bobruichanka
Ora in gioco
3 2 0 1 9 5 4 6
BRE Breidablik
Ora in gioco
3 1 0 2 4 12 -8 3
COD Codru
Ora in gioco
3 0 0 3 0 13 -13 0
Dettagli gruppo

Group 7 : ENG / ESP / BEL / AZE In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARS Arsenal
Ora in gioco
3 3 0 0 15 1 14 9
LEV Levante
Ora in gioco
3 2 0 1 11 3 8 6
BAK Gömrükçü Baku
Ora in gioco
3 1 0 2 9 8 1 3
EEN Eendracht Aalst
Ora in gioco
3 0 0 3 0 23 -23 0
Dettagli gruppo

Group 8 : RUS / SCO / POR / AUT In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SAM CSK
Ora in gioco
3 2 1 0 7 0 7 7
DEZ 1° Dezembro
Ora in gioco
3 2 0 1 4 4 0 6
KIL Kilmarnock
Ora in gioco
3 1 1 1 4 3 1 4
TIR Tirol
Ora in gioco
3 0 0 3 2 10 -8 0
Dettagli gruppo
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Group 1 : CYP / NIR / SLO / AZE In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BAK Gömrükçü Baku
Ora in gioco
3 3 0 0 19 0 19 9
LIS Lisburn
Ora in gioco
3 2 0 1 4 7 -3 6
RUD Rudar
Ora in gioco
3 1 0 2 9 5 4 3
LEF Lefkothea
Ora in gioco
3 0 0 3 0 20 -20 0
Dettagli gruppo
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.