UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Gironi - 2001/02 Stagione

Fase finale Qualificazioni

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TRO Rosenborg
Ora in gioco
3 3 0 0 23 1 22 9
BOB Bobruichanka
Ora in gioco
3 2 0 1 8 8 0 6
EEN Eendracht Aalst
Ora in gioco
3 1 0 2 5 15 -10 3
KRW KR
Ora in gioco
3 0 0 3 4 16 -12 0
Dettagli gruppo

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RYA Ryazan-VDV
Ora in gioco
3 3 0 0 28 0 28 9
TER Ter Leede
Ora in gioco
3 2 0 1 9 4 5 6
KAV Kavala
Ora in gioco
3 1 0 2 2 20 -18 3
ZIL Žilina
Ora in gioco
3 0 0 3 1 16 -15 0
Dettagli gruppo

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UME Umeå
Ora in gioco
3 3 0 0 10 0 10 9
SPA Sparta Praha
Ora in gioco
3 2 0 1 8 1 7 6
BUD Femina
Ora in gioco
3 1 0 2 4 7 -3 3
VAR Varna
Ora in gioco
3 0 0 3 0 14 -14 0
Dettagli gruppo

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Frankfurt
Ora in gioco
3 3 0 0 24 0 24 9
LEV Levante
Ora in gioco
3 2 0 1 20 2 18 6
COD Codru
Ora in gioco
3 1 0 2 10 8 2 3
COL College
Ora in gioco
3 0 0 3 0 44 -44 0
Dettagli gruppo

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HJK HJK
Ora in gioco
3 3 0 0 14 1 13 9
TOR Torres Terra Sarda
Ora in gioco
3 2 0 1 10 2 8 6
KLA
Ora in gioco
3 1 0 2 2 9 -7 3
LAN Landhaus Austria
Ora in gioco
3 0 0 3 1 15 -14 0
Dettagli gruppo

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ODE Odense Q
Ora in gioco
3 3 0 0 19 1 18 9
MAS Mašinac
Ora in gioco
3 2 0 1 19 4 15 6
GAT Gatões
Ora in gioco
3 1 0 2 9 10 -1 3
PRO Progrès
Ora in gioco
3 0 0 3 0 32 -32 0
Dettagli gruppo

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TOU Toulouse
Ora in gioco
3 2 1 0 9 2 7 7
LEG Legenda Chernigiv
Ora in gioco
3 1 1 1 4 4 0 4
AYR Ayr
Ora in gioco
3 0 3 0 6 6 0 3
OSI Osijek
Ora in gioco
3 0 1 2 5 12 -7 1
Dettagli gruppo

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARS Arsenal
Ora in gioco
3 3 0 0 13 1 12 9
BER Bern
Ora in gioco
3 2 0 1 10 5 5 6
WRO Wrocław
Ora in gioco
3 1 0 2 9 5 4 3
HAP H. Tel-Aviv
Ora in gioco
3 0 0 3 0 21 -21 0
Dettagli gruppo
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
Nessuna statistica disponibile per i giocatori selezionati