Classifiche

Gruppo A

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BL Bayer 04 Leverkusen 2 2 0 0 7 4 3 6
FCZ FC Zürich 2 2 0 0 2 0 2 6
LAR AEK Larnaca FC 2 0 0 2 2 5 -3 0
LUD PFC Ludogorets 1945 2 0 0 2 2 4 -2 0

Gruppo B

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SBG FC Salzburg 2 2 0 0 6 3 3 6
CEL Celtic FC 2 1 0 1 2 3 -1 3
LEI RB Leipzig 2 1 0 1 5 4 1 3
RBK Rosenborg BK 2 0 0 2 1 4 -3 0

Gruppo C

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FCK FC København 2 1 1 0 3 2 1 4
ZEN FC Zenit 2 1 1 0 2 1 1 4
SLP SK Slavia Praha 2 1 0 1 1 1 0 3
BOR FC Girondins de Bordeaux 2 0 0 2 1 3 -2 0

Gruppo D

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DZ GNK Dinamo Zagreb 2 2 0 0 6 1 5 6
TRN FC Spartak Trnava 2 1 0 1 1 2 -1 3
FEN Fenerbahçe SK 2 1 0 1 3 4 -1 3
AND RSC Anderlecht 2 0 0 2 0 3 -3 0

Gruppo E

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARS Arsenal FC 2 2 0 0 7 2 5 6
SCP Sporting Clube de Portugal 2 2 0 0 4 1 3 6
VOR FC Vorskla Poltava 2 0 0 2 3 6 -3 0
QAR Qarabağ FK 2 0 0 2 0 5 -5 0

Gruppo F

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ACM AC Milan 2 2 0 0 4 1 3 6
BTS Real Betis Balompié 2 1 1 0 3 0 3 4
OLY Olympiacos FC 2 0 1 1 1 3 -2 1
DUD F91 Dudelange 2 0 0 2 0 4 -4 0

Gruppo G

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RAN Rangers FC 2 1 1 0 5 3 2 4
RPD SK Rapid Wien 2 1 0 1 3 3 0 3
VLR Villarreal CF 2 0 2 0 5 5 0 2
SPM FC Spartak Moskva 2 0 1 1 3 5 -2 1

Gruppo H

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
EIN Eintracht Frankfurt 2 2 0 0 6 2 4 6
LAZ SS Lazio 2 1 0 1 3 5 -2 3
APO Apollon Limassol FC 2 0 1 1 3 4 -1 1
OM Olympique de Marseille 2 0 1 1 3 4 -1 1

Gruppo I

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BJK Beşiktaş JK 2 1 0 1 3 3 0 3
GNK KRC Genk 2 1 0 1 3 3 0 3
MAL Malmö FF 2 1 0 1 2 2 0 3
SAR Sarpsborg 08 FF 2 1 0 1 4 4 0 3

Gruppo J

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KRA FC Krasnodar 2 2 0 0 3 1 2 6
STD R. Standard de Liège 2 1 0 1 3 6 -3 3
SEV Sevilla FC 2 1 0 1 6 3 3 3
AKH Akhisar Belediyespor 2 0 0 2 1 3 -2 0

Gruppo K

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AST FC Astana 2 1 1 0 4 2 2 4
REN Stade Rennais FC 2 1 0 1 2 3 -1 3
DK FC Dynamo Kyiv 2 0 2 0 4 4 0 2
JAB FK Jablonec 2 0 1 1 3 4 -1 1

Gruppo L

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CHE Chelsea FC 2 2 0 0 2 0 2 6
BTE FC BATE Borisov 2 1 0 1 3 4 -1 3
PAO PAOK FC 2 1 0 1 4 2 2 3
VID Vidi FC 2 0 0 2 0 3 -3 0
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto