Classifiche

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
APO APOEL FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
DUD F91 Dudelange Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
QAR Qarabağ FK Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SEV Sevilla FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CPH F.C. Copenhagen Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
DK FC Dynamo Kyiv Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
LUG FC Lugano Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
MAL Malmö FF Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BSL FC Basel 1893 Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
KRA FC Krasnodar Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
GET Getafe CF Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
TRA Trabzonspor AŞ Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LAS LASK Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
PSV PSV Eindhoven Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
RBK Rosenborg BK Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SCP Sporting Clube de Portugal Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CFR CFR 1907 Cluj Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
CEL Celtic FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
LAZ SS Lazio Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
REN Stade Rennais FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARS Arsenal FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
EIN Eintracht Frankfurt Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
STD R. Standard de Liège Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
GUI Vitória SC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
YB BSC Young Boys Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
POR FC Porto Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
FEY Feyenoord Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
RAN Rangers FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FER Ferencvárosi TC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
CSM PFC CSKA Moskva Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
LUD PFC Ludogorets 1945 Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ESP RCD Espanyol Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
STE AS Saint-Étienne Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
OLE FC Olexandriya Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
GNT KAA Gent Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
WOL VfL Wolfsburg Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo J In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ASR AS Roma Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
MON VfL Borussia Mönchengladbach Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
WAC Wolfsberger AC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
İstanbul Başakşehir Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo K In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BJK Beşiktaş JK Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SCB SC Braga Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Wolverhampton Wanderers FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo L In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AZ AZ Alkmaar Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
AST FC Astana Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
PTZ FK Partizan Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
MU Manchester United FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto