Classifiche

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SEV Sevilla FC Ora in gioco
6 5 0 1 14 3 11 15
APO APOEL FC Ora in gioco
6 3 1 2 10 8 2 10
QAR Qarabağ FK Ora in gioco
6 1 2 3 8 11 -3 5
DUD F91 Dudelange Ora in gioco
6 1 1 4 8 18 -10 4

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MAL Malmö FF Ora in gioco
6 3 2 1 8 6 2 11
CPH F.C. Copenhagen Ora in gioco
6 2 3 1 5 4 1 9
DK FC Dynamo Kyiv Ora in gioco
6 1 4 1 7 7 0 7
LUG FC Lugano Ora in gioco
6 0 3 3 2 5 -3 3

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BSL FC Basel 1893 Ora in gioco
6 4 1 1 12 4 8 13
GET Getafe CF Ora in gioco
6 4 0 2 8 4 4 12
KRA FC Krasnodar Ora in gioco
6 3 0 3 7 11 -4 9
TRA Trabzonspor AŞ Ora in gioco
6 0 1 5 3 11 -8 1

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LAS LASK Ora in gioco
6 4 1 1 11 4 7 13
SCP Sporting Clube de Portugal Ora in gioco
6 4 0 2 11 7 4 12
PSV PSV Eindhoven Ora in gioco
6 2 2 2 9 12 -3 8
RBK Rosenborg BK Ora in gioco
6 0 1 5 3 11 -8 1

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CEL Celtic FC Ora in gioco
6 4 1 1 10 6 4 13
CFR CFR 1907 Cluj Ora in gioco
6 4 0 2 6 4 2 12
LAZ SS Lazio Ora in gioco
6 2 0 4 6 9 -3 6
REN Stade Rennais FC Ora in gioco
6 1 1 4 5 8 -3 4

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARS Arsenal FC Ora in gioco
6 3 2 1 14 7 7 11
EIN Eintracht Frankfurt Ora in gioco
6 3 0 3 8 10 -2 9
STD R. Standard de Liège Ora in gioco
6 2 2 2 8 10 -2 8
GUI Vitória SC Ora in gioco
6 1 2 3 7 10 -3 5

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POR FC Porto Ora in gioco
6 3 1 2 8 9 -1 10
RAN Rangers FC Ora in gioco
6 2 3 1 8 6 2 9
YB BSC Young Boys Ora in gioco
6 2 2 2 8 7 1 8
FEY Feyenoord Ora in gioco
6 1 2 3 7 9 -2 5

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESP RCD Espanyol Ora in gioco
6 3 2 1 12 4 8 11
LUD PFC Ludogorets 1945 Ora in gioco
6 2 2 2 10 10 0 8
FER Ferencvárosi TC Ora in gioco
6 1 4 1 5 7 -2 7
CSM PFC CSKA Moskva Ora in gioco
6 1 2 3 3 9 -6 5

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GNT KAA Gent Ora in gioco
6 3 3 0 11 7 4 12
WOL VfL Wolfsburg Ora in gioco
6 3 2 1 9 7 2 11
STE AS Saint-Étienne Ora in gioco
6 0 4 2 6 8 -2 4
OLE FC Olexandriya Ora in gioco
6 0 3 3 6 10 -4 3

Gruppo J In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BAS İstanbul Başakşehir Ora in gioco
6 3 1 2 7 9 -2 10
ASR AS Roma Ora in gioco
6 2 3 1 12 6 6 9
MON VfL Borussia Mönchengladbach Ora in gioco
6 2 2 2 6 9 -3 8
WAC Wolfsberger AC Ora in gioco
6 1 2 3 7 8 -1 5

Gruppo K In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SCB SC Braga Ora in gioco
6 4 2 0 15 9 6 14
WOL Wolverhampton Wanderers FC Ora in gioco
6 4 1 1 11 5 6 13
SVB ŠK Slovan Bratislava Ora in gioco
6 1 1 4 10 13 -3 4
BJK Beşiktaş JK Ora in gioco
6 1 0 5 6 15 -9 3

Gruppo L In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MU Manchester United FC Ora in gioco
6 4 1 1 10 2 8 13
AZ AZ Alkmaar Ora in gioco
6 2 3 1 15 8 7 9
PTZ FK Partizan Ora in gioco
6 2 2 2 10 10 0 8
AST FC Astana Ora in gioco
6 1 0 5 4 19 -15 3
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.