Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AJX AFC Ajax In riproduzione 3 2 1 0 6 1 5 7
THÓ Thór/KA In riproduzione 3 2 1 0 5 0 5 7
WEX Wexford Youths Women’s FC In riproduzione 3 1 0 2 4 9 -5 3
LIN Linfield Ladies In riproduzione 3 0 0 3 2 7 -5 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Somatio Barcelona FA In riproduzione 3 3 0 0 10 0 10 9
MIN ZFK Minsk In riproduzione 3 2 0 1 7 2 5 6
SVB ŠK Slovan Bratislava In riproduzione 3 1 0 2 1 3 -2 3
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana In riproduzione 3 0 0 3 0 13 -13 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GLA Glasgow City FC In riproduzione 3 2 0 1 10 2 8 6
AND RSC Anderlecht In riproduzione 3 2 0 1 12 2 10 6
LEC GKS Górnik Leczna In riproduzione 3 2 0 1 13 2 11 6
MAR FC Martve In riproduzione 3 0 0 3 0 29 -29 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SLA SK Slavia Praha In riproduzione 3 3 0 0 15 3 12 9
MTK MTK Hungária FC In riproduzione 3 1 1 1 9 7 2 4
ATA Ataşehir Belediyespor In riproduzione 3 1 1 1 10 10 0 4
KFF Mitrovica In riproduzione 3 0 0 3 2 16 -14 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SUB ZFK Spartak Subotica In riproduzione 3 3 0 0 10 0 10 9
BSL FC Basel In riproduzione 3 2 0 1 7 5 2 6
QIR FC Qiryat Gat In riproduzione 3 0 1 2 4 8 -4 1
BRE FK Breznica Pljevlja In riproduzione 3 0 1 2 4 12 -8 1

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KHA WFC Kharkiv In riproduzione 3 3 0 0 16 3 13 9
OC CFF Olimpia Cluj In riproduzione 3 2 0 1 10 6 4 6
CML Cardiff Met Ladies FC In riproduzione 3 0 1 2 6 10 -4 1
BIR Birkirkara FC In riproduzione 3 0 1 2 3 16 -13 1

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAZ WFC BIIK-Kazygurt In riproduzione 3 3 0 0 9 1 8 9
Akadimia Elpides Karditsas In riproduzione 3 2 0 1 6 4 2 6
LAN SG USC Landhaus Austria Wien In riproduzione 3 1 0 2 3 6 -3 3
RIG Rīgas FS In riproduzione 3 0 0 3 2 9 -7 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SAR SFK 2000 Sarajevo In riproduzione 3 3 0 0 12 1 11 9
VLL KS Vllaznia In riproduzione 3 2 0 1 7 7 0 6
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi In riproduzione 3 1 0 2 4 5 -1 3
SS Anenii Noi In riproduzione 3 0 0 3 1 11 -10 0

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GIN Gintra Universitetas In riproduzione 3 2 1 0 17 1 16 7
HON FC Honka Espoo In riproduzione 3 2 1 0 13 1 12 7
SOF FC NSA In riproduzione 3 1 0 2 3 14 -11 3
ESK EBS/Skála In riproduzione 3 0 0 3 0 17 -17 0

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AVA Avaldsnes Idrettslag In riproduzione 3 2 1 0 8 4 4 7
SCP Sporting Clube de Portugal In riproduzione 3 2 0 1 9 3 6 6
OSI ŽNK Osijek In riproduzione 3 1 1 1 15 5 10 4
DRA ŽFK Dragon 2014 In riproduzione 3 0 0 3 0 20 -20 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto