Squadra

Portieri
Nome Età Nazionalità Giocate Reti subite
Klodian Harusha Klodian Harusha 17 ALB - -
Entoni Shkoza Entoni Shkoza 17 ALB - -
Kristi Qarri Kristi Qarri (1) 18 ALB 2 7
Difensori
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Armir Osmani Armir Osmani 18 ALB - -
Hysen Kovaçi Hysen Kovaçi 18 ALB 1 -
Deniljo Moleci Deniljo Moleci 17 ALB - -
Xhoni Tinaj Xhoni Tinaj 17 ALB - -
Arsaed Rahova Arsaed Rahova 20 ALB 2 -
Elmir Lekaj Elmir Lekaj 19 ALB 1 -
Egzon Shima Egzon Shima 18 ALB 2 -
Jozefin Rrasa Jozefin Rrasa 18 ALB - -
Rigers Sekja Rigers Sekja 19 ALB 1 -
Arlind Qerpiku Arlind Qerpiku 16 ALB - -
Centrocampisti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Arjet Bizi Arjet Bizi 17 ALB - -
Uheid Hoxha Uheid Hoxha 19 ALB 2 -
Arsen Elbasani Arsen Elbasani 17 ALB - -
Eugen Palali Eugen Palali 16 ALB - -
Olsi Mali Olsi Mali 17 ALB - -
Eraldo Dede Eraldo Dede 17 ALB - -
Samuel Asllani Samuel Asllani 17 ALB 2 -
Rigers Xhahysa Rigers Xhahysa 18 ALB - -
Franko Fusha Franko Fusha 16 ALB - -
Gerald Mehja Gerald Mehja 19 ALB 2 -
Eridon Qardaku Eridon Qardaku 19 ALB 2 1
Alfons Kulla Alfons Kulla 19 ALB 2 -
Emrah Fikaj Emrah Fikaj 20 ALB - -
Serjan Repaj Serjan Repaj 18 ALB 2 -
Enez Papaj Enez Papaj 15 ALB - -
Brendon Smajli Brendon Smajli 20 ALB 2 -
Rinor Peku Rinor Peku 18 ALB - -
Sehar Bushaj Sehar Bushaj (19) 18 ALB - -
Klaudio Leka Klaudio Leka (29) 18 ALB - -
Attaccanti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Sidrit Barbullushi Sidrit Barbullushi 18 ALB - -
Xhuljan Preka Xhuljan Preka 17 ALB - -
Muhamedin Lisaj Muhamedin Lisaj 19 ALB 2 -
Akileu Ndreca Akileu Ndreca 18 ALB 2 -
Donaldo Marku Donaldo Marku 18 ALB - -
Kamelio Palushani Kamelio Palushani 20 ALB 2 -

Non presente nella lista giocatori attuale

Centrocampisti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Mesud Torishta Mesud Torishta 18 ALB - -
Attaccanti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Arif Amuli Arif Amuli 18 ALB - -
Allenatore
Nome
Luan Zmijanej Luan Zmijanej
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.

Partite

04 Ottobre 2018

24 Ottobre 2018

Forma

  • S
    ZIM Zimbru 3-1 VLL Vllaznia
    2017/09/26 UEFA Youth League 26/09/2017
  • S
    VLL Vllaznia 2-4 ZIM Zimbru
    2017/10/18 UEFA Youth League 18/10/2017
  • S
    AST Astana 3-1 VLL Vllaznia
    2018/10/04 UEFA Youth League 04/10/2018
  • S
    VLL Vllaznia 0-4 AST Astana
    2018/10/24 UEFA Youth League 24/10/2018

Statistiche

Giocate 2
Vinte 0
Pareggiate 0
Perse 2
Media gol fatti 0,5
Media gol subiti 3,5
Cartellini 5 Cartellini gialli 1 Cartellini rossi
In alto