Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco
2 1 1 0 2 1 1 4
NED Olanda Ora in gioco
2 1 0 1 1 1 0 3
POL Polonia Ora in gioco
2 1 0 1 2 2 0 3
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco
2 0 1 1 2 3 -1 1

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEL Belgio Ora in gioco
2 2 0 0 7 1 6 6
ENG Inghilterra Ora in gioco
2 1 1 0 1 0 1 4
DEN Danimarca Ora in gioco
2 0 1 1 0 2 -2 1
ISL Islanda Ora in gioco
2 0 0 2 1 6 -5 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POR Portogallo Ora in gioco
2 2 0 0 6 1 5 6
FRA Francia Ora in gioco
2 2 0 0 5 2 3 6
SWE Svezia Ora in gioco
2 0 0 2 0 3 -3 0
CRO Croazia Ora in gioco
2 0 0 2 3 8 -5 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESP Spagna Ora in gioco
2 1 1 0 5 1 4 4
UKR Ucraina Ora in gioco
2 1 0 1 2 5 -3 3
GER Germania Ora in gioco
2 0 2 0 2 2 0 2
SUI Svizzera Ora in gioco
2 0 1 1 2 3 -1 1

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ROU Romania Ora in gioco
2 1 1 0 4 3 1 4
AUT Austria Ora in gioco
2 1 0 1 4 4 0 3
NOR Norvegia Ora in gioco
2 1 0 1 6 3 3 3
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco
2 0 1 1 2 6 -4 1

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SCO Scozia Ora in gioco
2 1 1 0 3 2 1 4
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco
2 1 0 1 4 3 1 3
ISR Israele Ora in gioco
2 0 2 0 2 2 0 2
SVK Slovacchia Ora in gioco
2 0 1 1 2 4 -2 1

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RUS Russia Ora in gioco
2 2 0 0 6 3 3 6
HUN Ungheria Ora in gioco
2 1 0 1 3 3 0 3
TUR Turchia Ora in gioco
2 0 1 1 0 1 -1 1
SRB Serbia Ora in gioco
2 0 1 1 1 3 -2 1

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
WAL Galles Ora in gioco
2 2 0 0 2 0 2 6
FIN Finlandia Ora in gioco
2 1 0 1 1 1 0 3
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco
2 0 1 1 1 2 -1 1
BUL Bulgaria Ora in gioco
2 0 1 1 1 2 -1 1

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MNE Montenegro Ora in gioco
2 2 0 0 3 0 3 6
LUX Lussemburgo Ora in gioco
2 1 0 1 2 2 0 3
AZE Azerbaigian Ora in gioco
2 1 0 1 2 2 0 3
CYP Cipro Ora in gioco
2 0 0 2 0 3 -3 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MKD Macedonia del Nord Ora in gioco
2 1 1 0 3 2 1 4
GEO Georgia Ora in gioco
2 1 1 0 2 1 1 4
ARM Armenia Ora in gioco
2 1 0 1 3 2 1 3
EST Estonia Ora in gioco
2 0 0 2 0 3 -3 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GRE Grecia Ora in gioco
2 1 1 0 2 1 1 4
SVN Slovenia Ora in gioco
2 1 1 0 1 0 1 4
KOS Kosovo Ora in gioco
2 0 1 1 2 3 -1 1
MDA Moldavia Ora in gioco
2 0 1 1 1 2 -1 1

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAZ Kazakistan Ora in gioco
2 1 0 1 3 2 1 3
ALB Albania Ora in gioco
2 1 0 1 2 1 1 3
BLR Bielorussia Ora in gioco
2 1 0 1 2 3 -1 3
LTU Lituania Ora in gioco
2 1 0 1 1 2 -1 3

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRO Isole Faroe Ora in gioco
2 2 0 0 4 2 2 6
LVA Lettonia Ora in gioco
2 0 2 0 1 1 0 2
MLT Malta Ora in gioco
2 0 1 1 3 4 -1 1
AND Andorra Ora in gioco
2 0 1 1 0 1 -1 1

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LIE Liechtenstein Ora in gioco
1 1 0 0 2 0 2 3
GIB Gibilterra Ora in gioco
1 1 0 0 1 0 1 3
SMR San Marino Ora in gioco
2 0 0 2 0 3 -3 0