Fase a gironi di qualificazione

Gruppo B

CasaFuori casaTotale
SquadreGVPSVPSVPSGPCDRP.ti
1Danimarca Danimarca42002004001501512
2Italia Italia410030040082612
3Bosnia-Erzegovina Bosnia ed Erzegovina42000022029546
4Israele Israele200200000226-40
5Georgia Georgia3002001003110-90
6Malta Malta3001002003012-120

Legenda:

G: Giocate   
V: Vittorie   
P: Pareggi   
S: Sconfitte   
GP: Gol per   
C: Contro   
DR: Differenza reti   
P.ti: Punti   
Ultimo aggiornamento: 16/10/2019 10:55 CET

Partite

29 agosto 2019
Israele2-3Italia
Arbitro: Volha Tsiareshka (BLR) Stadio: Itztadion Ramat Gan, Ramat Gan (ISR)
09/02/2019 03:06:52
Danimarca8-0Malta
Arbitro: Angelika Soeder (GER) Stadio: Viborg Stadion, Viborg (DEN)
09/02/2019 03:07:51
30 agosto 2019
Bosnia ed Erzegovina7-1Georgia
Arbitro: Katarzyna Lisiecka-sek (POL) Stadio: FF BH Football Training Centre, Zenica (BIH)
08/31/2019 06:33:02
03 settembre 2019
03 settembre 2019 03 settembre - Europeo femminile, Fase a gironi di qualificazione (Gruppo B)
GeorgiaItalia
Arbitro: DS Stadio: Mikheil Meskhi Stadioni, Tbilisi (GEO)
08/31/2019 00:20:52
03 settembre 2019 03 settembre - Europeo femminile, Fase a gironi di qualificazione (Gruppo B)
Bosnia ed ErzegovinaMalta
Arbitro: DS Stadio: Asim Ferhatović Hase Stadion, Sarajevo (BIH)
08/31/2019 00:21:07
03 settembre 2019 03 settembre - Europeo femminile, Fase a gironi di qualificazione (Gruppo B)
IsraeleDanimarca
Arbitro: Sandra Strub (SUI) Stadio: Itztadion Ramat Gan, Ramat Gan (ISR)
09/02/2019 03:12:37
04 ottobre 2019
DanimarcaBosnia ed Erzegovina
Arbitro: DS Stadio: Viborg Stadion, Viborg (DEN)
09/24/2019 04:58:45
MaltaItalia
Arbitro: DS Stadio: Centenary, Ta' Qali (MLT)
09/25/2019 17:45:56
08 ottobre 2019
ItaliaBosnia ed Erzegovina
Arbitro: DS Stadio: Renzo Barbera, Palermo (ITA)
09/24/2019 04:58:45
GeorgiaDanimarca
Arbitro: DS Stadio: Mikheil Meskhi-2, Tbilisi (GEO)
09/27/2019 21:27:40
07 novembre 2019
Malta - Israele
Arbitro: DS
10/04/2019 06:49:07
08 novembre 2019
Italia - Georgia
Arbitro: DS Stadio: Ciro Vigorito, Benevento (ITA)
09/25/2019 17:45:56
12 novembre 2019
Israele - Bosnia ed Erzegovina
Arbitro: DS Stadio: Itztadion Ramat Gan, Ramat Gan (ISR)
09/24/2019 04:58:45
Italia - Malta
Arbitro: DS Stadio: Teofilo Patini, Castel Di Sangro (ITA)
09/25/2019 17:45:56
DanimarcaGeorgia
Arbitro: DS Stadio: Viborg Stadion, Viborg (DEN)
09/27/2019 21:27:40
05 marzo 2020
Malta - Georgia
Arbitro: DS
10/04/2019 06:49:05
Bosnia ed Erzegovina - Israele
Arbitro: DS
09/24/2019 04:58:45
10 marzo 2020
Malta - Bosnia ed Erzegovina
Arbitro: DS
09/24/2019 04:58:45
Israele - Georgia
Arbitro: DS
10/08/2019 06:14:55
09 aprile 2020
Bosnia ed Erzegovina - Danimarca
Arbitro: DS
09/24/2019 04:58:59
10 aprile 2020
Italia - Israele
Arbitro: DS
09/25/2019 17:45:56
14 aprile 2020
Malta - Danimarca
Arbitro: DS
09/27/2019 21:27:40
Bosnia ed Erzegovina - Italia
Arbitro: DS
09/24/2019 04:58:59
Georgia - Israele
Arbitro: DS
10/08/2019 06:14:55
03 giugno 2020
Georgia - Malta
Arbitro: DS
10/04/2019 06:49:05
04 giugno 2020
Danimarca - Israele
Arbitro: DS
09/27/2019 21:27:40
09 giugno 2020
Italia - Danimarca
Arbitro: DS
09/25/2019 17:45:56
22 settembre 2020
22 settembre 2020 22 settembre - Europeo femminile, Fase a gironi di qualificazione (Gruppo B)
Israele - Malta
Arbitro: DS
10/04/2019 06:49:06
22 settembre 2020 22 settembre - Europeo femminile, Fase a gironi di qualificazione (Gruppo B)
Danimarca - Italia
Arbitro: DS
09/25/2019 17:45:57
22 settembre 2020 22 settembre - Europeo femminile, Fase a gironi di qualificazione (Gruppo B)
Georgia - Bosnia ed Erzegovina
Arbitro: DS
09/24/2019 04:58:59
Ultimo aggiornamento: 16/10/2019 10:55 CET
 

Verso la finale