Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SPO Sporting Clube de Portugal Ora in gioco 3 3 0 0 20 1 19 9
DOB KMN Dobovec Ora in gioco 3 2 0 1 11 5 6 6
MOS FC Mostar SG Ora in gioco 3 0 1 2 3 13 -10 1
EKO KMF Ekonomac Kragujevac Ora in gioco 3 0 1 2 2 17 -15 1

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEN SL Benfica Ora in gioco 3 2 1 0 14 3 11 7
MFC Kherson Ora in gioco 3 2 1 0 16 7 9 7
FP Halle-Gooik Ora in gioco 3 1 0 2 10 14 -4 3
ARA Araz Naxçivan Ora in gioco 3 0 0 3 4 20 -16 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BAR Barça Ora in gioco 3 3 0 0 16 1 15 9
MFK Tyumen Ora in gioco 3 2 0 1 12 6 6 6
Ayat Ora in gioco 3 1 0 2 9 19 -10 3
VYT Vytis Ora in gioco 3 0 0 3 6 17 -11 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KPR MFK KPRF Ora in gioco 3 3 0 0 14 6 8 9
ELP Murcia FS Ora in gioco 3 2 0 1 13 8 5 6
KAI Kairat Almaty Ora in gioco 3 1 0 2 5 6 -1 3
BER MVFC Berettyóújfalu Ora in gioco 3 0 0 3 1 13 -12 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
PRA AC Sparta Praha Ora in gioco 3 3 0 0 16 5 11 9
Futsal Klub Csíkszereda Ora in gioco 3 1 1 1 7 10 -3 4
BIE Record Bielsko-Biała Ora in gioco 3 1 0 2 5 7 -2 3
Luxol St Andrews FC Ora in gioco 3 0 1 2 4 10 -6 1

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Novo Vrijeme Ora in gioco 3 3 0 0 14 7 7 9
LEO Leo Ora in gioco 3 2 0 1 16 12 4 6
Shkupi Ora in gioco 3 1 0 2 11 15 -4 3
OMO AC Omonia Nicosia Ora in gioco 3 0 0 3 11 18 -7 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
STO FC Stalitsa Minsk Ora in gioco 3 2 1 0 13 3 10 7
TOU Toulon Élite Futsal Ora in gioco 3 1 1 1 11 9 2 4
Liburni Ora in gioco 3 0 3 0 9 9 0 3
HOV Hovocubo Ora in gioco 3 0 1 2 5 17 -12 1

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Pesaro C/5 Ora in gioco 3 3 0 0 13 5 8 9
Georgians Tbilisi Ora in gioco 3 2 0 1 11 9 2 6
TSV Weilimdorf Ora in gioco 3 1 0 2 9 11 -2 3
UDD IFK Uddevalla Ora in gioco 3 0 0 3 3 11 -8 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto