Classifiche

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FC SMS Viimsi Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
TIR KF Tirana Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
KAM Kampuksen Dynamo Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
TOU Toulon Élite Futsal Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CAR Cardiff University Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ENC FC Encamp Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
FC Lokomotiv Daugavpils Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Shkupi Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AEK AEK Futsal Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Blue Magic Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Futsal Club Miercurea Ciuc Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Futsal Minerva Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GAZ Gazi Üniversitesi Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
OMO Omonia-Ararat Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Pinerola Bratislava Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
VAE Vaengir Jupiters Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ALL 1. FC Allstars Wiener Neustadt Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
RAC Racing Futsal Luxembourg Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Sparta Belfast Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Weilimdorf Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CHI CS Dinamo Chisinau Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Luxol St Andrews FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
FIO SS Fiorentino Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Sjarmtrollan Idrettslag Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HEL Helvécia Futsal London Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
HOV Hovocubo Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
LYN Lynx FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
PYF Saltires Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Georgians Tbilisi Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
NAH Maccabi Nahalat Yitzhak Tel Aviv Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
VAR Varna City Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GEN JB Futsal Gentofte Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
LEO Leo Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Titograd Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto