Squadra

Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Zviad Kupatadze (1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
39 GEO 6 8
Artem Shevchenko (17)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 RUS 3 -
Sergei Slemzin (19)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
30 RUS 3 1
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Vladislav Shayakhmetov (2)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
37 RUS 6 3
Dmitri Lyskov (4)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
31 RUS 6 5
Ilya Shamis (5)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
18 RUS - -
Aleksandr Cherni (6)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 RUS - -
Andrei Afanasyev (7)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
32 RUS 3 -
Marcênio (8)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
31 BRA 6 1
Aleksandr Vinogradov (9)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 RUS - -
Nando (10)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
31 BRA 6 2
Caio (11)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 BRA 6 -
Ivan Chishkala (12)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 RUS 6 4
Aleksandr Raikhel (13)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 RUS - -
Daniil Davydov (14)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 RUS 6 -
Ivan Signev (15)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 RUS 6 1
Maksim Volyniuk (16)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 RUS 6 1
Aleksandr Pirogov (18)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 RUS 3 -
Katata (20)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
33 RUS 6 1
Allenatore
Nome
Temur Alekberov
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • V
    Sibiryak 1-9 UGR Ugra
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    UGR Ugra 2-0 DOB Dobovec
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • V
    UGR Ugra 4-3 BIE Bielsko-Biała
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • V
    EKO Ekonomac 2-3 UGR Ugra
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • S
    UGR Ugra 0-2 BAR Barça
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Statistiche

Giocate 6
Vinte 5
Pareggiate 0
Perse 1
Media gol fatti 3,7
Media gol subiti 1,5
Cartellini 5 Cartellini gialli 0 Cartellini rossi
In alto