Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEL Belgio Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
BIH Bosnia and Herzegovina Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
CRO Croazia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ENG Inghilterra Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SUI Svizzera Ora in gioco 1 1 0 0 12 0 12 3
TUR Turchia Ora in gioco 1 0 1 0 4 4 0 1
ROU Romania Ora in gioco 1 0 1 0 4 4 0 1
MOL Moldavia Ora in gioco 1 0 0 1 0 12 -12 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia Ora in gioco 3 3 0 0 18 0 18 9
ISL Islanda Ora in gioco 3 2 0 1 11 4 7 6
MLT Malta Ora in gioco 3 0 1 2 1 8 -7 1
BLR Bielorussia Ora in gioco 3 0 1 2 2 20 -18 1

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
EST Estonia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
FIN Finlandia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SVK Slovacchia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AZE Azerbaigian Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
FRO Isole Faroe Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
NOR Norvegia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SVN Slovenia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
MKD Macedonia del Nord Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
RUS Russia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
WAL Galles Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco 3 3 0 0 21 0 21 9
GRE Grecia Ora in gioco 3 2 0 1 4 5 -1 6
LIT Lituania Ora in gioco 3 1 0 2 2 10 -8 3
ALB Albania Ora in gioco 3 0 0 3 1 13 -12 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
GEO Georgia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SRB Serbia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
UKR Ucraina Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BUL Bulgaria Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
HUN Ungheria Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ Kazakistan Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
POL Polonia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Montenegro Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SCO Scozia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 11 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ISR Israele Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
LAT Lettonia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
NED Olanda Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Portogallo Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.
In alto