Classifiche

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NED Olanda Ora in gioco 2 2 0 0 10 0 10 6
RUS Russia Ora in gioco 2 2 0 0 5 0 5 6
SVN Slovenia Ora in gioco 2 1 0 1 5 1 4 3
KOS Kosovo Ora in gioco 2 1 0 1 2 5 -3 3
TUR Turchia Ora in gioco 2 0 0 2 0 5 -5 0
EST Estonia Ora in gioco 2 0 0 2 0 11 -11 0

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca Ora in gioco 2 2 0 0 11 0 11 6
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco 2 2 0 0 9 1 8 6
ITA Italia Ora in gioco 2 2 0 0 4 2 2 6
ISR Israele Ora in gioco 2 0 0 2 2 6 -4 0
GEO Georgia Ora in gioco 2 0 0 2 1 8 -7 0
MLT Malta Ora in gioco 2 0 0 2 0 10 -10 0

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
WAL Galles Ora in gioco 2 1 1 0 8 2 6 4
NOR Norvegia Ora in gioco 1 1 0 0 6 0 6 3
BLR Bielorussia Ora in gioco 1 1 0 0 6 0 6 3
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco 2 0 1 1 2 8 -6 1
FRO Isole Faroe Ora in gioco 2 0 0 2 0 12 -12 0

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco 1 1 0 0 7 0 7 3
MDA Moldavia Ora in gioco 1 0 0 1 0 7 -7 0
AZE Azerbaigian Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
POL Polonia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ESP Spagna Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SCO Scozia Ora in gioco 1 1 0 0 8 0 8 3
FIN Finlandia Ora in gioco 1 1 0 0 3 0 3 3
ALB Albania Ora in gioco 1 0 0 1 0 3 -3 0
CYP Cipro Ora in gioco 1 0 0 1 0 8 -8 0
POR Portogallo Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ISL Islanda Ora in gioco 2 2 0 0 5 1 4 6
SWE Svezia Ora in gioco 1 1 0 0 4 1 3 3
SVK Slovacchia Ora in gioco 1 0 0 1 0 1 -1 0
HUN Ungheria Ora in gioco 1 0 0 1 1 4 -3 0
LVA Lettonia Ora in gioco 1 0 0 1 1 4 -3 0

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria Ora in gioco 1 1 0 0 3 0 3 3
SRB Serbia Ora in gioco 1 1 0 0 3 0 3 3
MKD Macedonia del Nord Ora in gioco 1 0 0 1 0 3 -3 0
KAZ Kazakistan Ora in gioco 1 0 0 1 0 3 -3 0
FRA Francia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEL Belgio Ora in gioco 1 1 0 0 6 1 5 3
SUI Svizzera Ora in gioco 1 1 0 0 4 0 4 3
CRO Croazia Ora in gioco 2 1 0 1 3 7 -4 3
LTU Lituania Ora in gioco 2 0 0 2 1 6 -5 0
ROU Romania Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER Germania Ora in gioco 2 2 0 0 18 0 18 6
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco 1 1 0 0 2 0 2 3
UKR Ucraina Ora in gioco 1 0 0 1 0 8 -8 0
MNE Montenegro Ora in gioco 2 0 0 2 0 12 -12 0
GRE Grecia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.
In alto