Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco 1 1 0 0 3 0 3 3
LUX Lussemburgo Ora in gioco 1 0 0 1 0 3 -3 0
ARM Armenia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ISL Islanda Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ITA Italia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SWE Svezia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LIE Liechtenstein Ora in gioco 1 1 0 0 1 0 1 3
AZE Azerbaigian Ora in gioco 1 0 0 1 0 1 -1 0
FRA Francia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
GEO Georgia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SVK Slovacchia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SUI Svizzera Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KOS Kosovo Ora in gioco 2 2 0 0 7 1 6 6
TUR Turchia Ora in gioco 3 1 1 1 5 6 -1 4
ALB Albania Ora in gioco 3 0 2 1 5 6 -1 2
AND Andorra Ora in gioco 2 0 1 1 2 6 -4 1
AUT Austria Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ENG Inghilterra Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GRE Grecia Ora in gioco 1 1 0 0 5 0 5 3
LTU Lituania Ora in gioco 1 1 0 0 3 0 3 3
SMR San Marino Ora in gioco 2 0 0 2 0 8 -8 0
CRO Croazia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SCO Scozia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BUL Bulgaria Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
EST Estonia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
LVA Lettonia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
POL Polonia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
RUS Russia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SRB Serbia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAZ Kazakistan Ora in gioco 2 2 0 0 5 2 3 6
MNE Montenegro Ora in gioco 1 0 0 1 1 2 -1 0
FRO Isole Faroe Ora in gioco 1 0 0 1 1 3 -2 0
ISR Israele Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
MKD Macedonia del Nord Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ESP Spagna Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BLR Bielorussia Ora in gioco 1 1 0 0 10 0 10 3
CYP Cipro Ora in gioco 1 1 0 0 1 0 1 3
GIB Gibraltar Ora in gioco 2 0 0 2 0 11 -11 0
NED Olanda Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
NOR Norvegia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
POR Portogallo Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
FIN Finlandia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
MLT Malta Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ROU Romania Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
UKR Ucraina Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco 1 1 0 0 4 0 4 3
MDA Moldavia Ora in gioco 1 0 0 1 0 4 -4 0
BEL Belgio Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
GER Germania Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
WAL Galles Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.
In alto