UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Classifiche

Gironi

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CYP Cipro
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
NOR Norvegia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
SCO Scozia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
ESP Spagna
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
GEO Georgia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
GRE Grecia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
IRL Repubblica d'Irlanda
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
NED Paesi Bassi
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
GIB Gibilterra
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
ITA Italia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
MLT Malta
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
UKR Ucraina
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
MKD Macedonia del Nord
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TUR Turchia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
WAL Galles
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
CRO Croazia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
LVA Lettonia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
ARM Armenia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ALB Albania
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
POL Polonia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
FRO Isole Faroe
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
MDA Moldavia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
CZE Cechia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
BEL Belgio
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
SWE Svezia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
EST Estonia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
AZE Azerbaigian
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BUL Bulgaria
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
HUN Ungheria
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
SRB Serbia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
LTU Lituania
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
MNE Montenegro
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
FIN Finlandia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
NIR Irlanda del Nord
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
SMR San Marino
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
SVN Slovenia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ Kazakistan
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ISR Israele
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
ROU Romania
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
SUI Svizzera
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
BLR Bielorussia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
AND Andorra
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
KOS Kosovo
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo

Gruppo J In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ISL Islanda
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
LIE Liechtenstein
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
LUX Lussemburgo
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
POR Portogallo
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
SVK Slovacchia
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
BIH Bosnia ed Erzegovina
Ora in gioco
0 0 0 0 0 0 0 0
Dettagli gruppo