UEFA.com funziona meglio su altri browser
Per la migliore esperienza possibile, consigliamo Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Gironi

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LAS LASK Ora in gioco
6 5 1 0 12 1 11 16
MTA M. Tel-Aviv Ora in gioco
6 3 2 1 14 4 10 11
HJK HJK Ora in gioco 6 2 0 4 5 15 -10 6
ALA Alashkert Ora in gioco 6 0 1 5 4 15 -11 1
Qualificata

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GNT Gent Ora in gioco
6 4 1 1 6 2 4 13
PTZ Partizan Ora in gioco
6 2 2 2 6 4 2 8
ANO Anorthosis Ora in gioco 6 1 3 2 6 9 -3 6
FLO Flora Ora in gioco 6 1 2 3 5 8 -3 5
Qualificata

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ASR Roma Ora in gioco
6 4 1 1 18 11 7 13
BOD Bodø/Glimt Ora in gioco
6 3 3 0 14 5 9 12
ZOR Zorya Luhansk Ora in gioco 6 2 1 3 5 11 -6 7
SOF CSKA-Sofia Ora in gioco 6 0 1 5 3 13 -10 1
Qualificata

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AZ AZ Alkmaar Ora in gioco
6 4 2 0 8 3 5 14
RAN Randers Ora in gioco
6 1 4 1 9 9 0 7
JAB Jablonec Ora in gioco 6 1 3 2 6 8 -2 6
CFR CFR Cluj Ora in gioco 6 1 1 4 4 7 -3 4
Qualificata

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FEY Feyenoord Ora in gioco
6 4 2 0 11 6 5 14
SLP Slavia Praha Ora in gioco
6 2 2 2 8 7 1 8
UNI Union Berlin Ora in gioco 6 2 1 3 8 9 -1 7
MHA M. Haifa Ora in gioco 6 1 1 4 2 7 -5 4
Qualificata

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CPH Copenhagen Ora in gioco
6 5 0 1 15 5 10 15
PAO PAOK Ora in gioco
6 3 2 1 8 4 4 11
SVB Slovan Bratislava Ora in gioco 6 2 2 2 8 7 1 8
LRI Lincoln Red Imps Ora in gioco 6 0 0 6 2 17 -15 0
Qualificata

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
REN Rennes Ora in gioco
6 4 2 0 13 7 6 14
VIT Vitesse Ora in gioco
6 3 1 2 12 9 3 10
TOT Tottenham Ora in gioco 6 2 1 3 11 11 0 7
MUR Mura Ora in gioco 6 1 0 5 5 14 -9 3
Qualificata

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BSL Basel Ora in gioco
6 4 2 0 14 6 8 14
QAR Qarabağ Ora in gioco
6 3 2 1 10 8 2 11
OMO Omonoia Ora in gioco 6 0 4 2 5 10 -5 4
KAI Kairat Ora in gioco 6 0 2 4 6 11 -5 2
Qualificata
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.