Orari CET

Giornata 1 : 01 ottobre 2019

01 ottobre 2019
01 ottobre 2019 01 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 1)
Romania1-1Slovacchia
Arbitro: Liudmyla Telbukh (UKR) Stadio: FFM Training Centre, Skopje (MKD)
10/03/2019 12:00:15
01 ottobre 2019 01 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 6)
Svizzera7-0Lettonia
Arbitro: Jurgita Mačikunytė (LTU) Stadio: DANA Arena, Windischgarsten (AUT)
10/03/2019 12:01:45
01 ottobre 2019 01 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 1)
Francia10-0Macedonia del Nord
Arbitro: Meitar Shemesh (ISR) Stadio: FFM Tranining Centre (small stadium), Skopje (MKD)
10/03/2019 12:00:45

Giornata 2 : 02 ottobre 2019

02 ottobre 2019
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 8)
Slovenia0-5Russia
Arbitro: Emilie Dokset (NOR) Stadio: Santi Tiezzi, Cortona (ITA)
10/03/2019 11:23:58
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 10)
Svezia14-0Armenia
Arbitro: Marina Višnjić (SRB) Stadio: Stadium Etno Selo Stanisići, Bijeljina (BIH)
10/03/2019 11:23:58
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 11)
Inghilterra8-0Cipro
Arbitro: Kateryna Usova (UKR) Stadio: Spartak Stadion, Mogilev (BLR)
10/03/2019 11:24:13
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 12)
Danimarca8-0Kosovo
Arbitro: Irena Velevačkoska (MKD) Stadio: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 2, Manavgat (TUR)
10/03/2019 11:24:13
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 12)
Turchia0-2Ungheria
Arbitro: Anastasiya Romanyuk (UKR) Stadio: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 1, Manavgat (TUR)
10/03/2019 11:24:58
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 9)
Ucraina0-2Repubblica d'Irlanda
Arbitro: Sandra Strub (SUI) Stadio: Sportpark Zegersloot, Alphen aan den Rijn (NED)
10/03/2019 11:24:43
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 8)
Italia5-0Estonia
Arbitro: Neslihan Muratdagi (TUR) Stadio: Artemio Franchi, Siena (ITA)
10/03/2019 11:24:28
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 3)
Azerbaigian0-6Portogallo
Arbitro: Tanja Racic (BIH) Stadio: Sports Center CF Fão, Fão (POR)
10/03/2019 11:24:28
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 5)
Norvegia8-0Moldavia
Arbitro: Victoria Beyer (FRA) Stadio: Stangmore Park, Dungannon (NIR)
10/03/2019 11:24:28
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 10)
Bosnia ed Erzegovina1-3Belgio
Arbitro: Cristina Trandafir (ROU) Stadio: Stadium Etno Selo Stanisići, Bijeljina (BIH)
10/03/2019 11:24:43
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 2)
Finlandia9-0Lituania
Arbitro: Viki De Cremer (BEL) Stadio: Hietalahti, Vaasa (FIN)
10/03/2019 11:24:58
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 4)
Scozia4-0Bulgaria
Arbitro: Ifeoma Kulmala (FIN) Stadio: GKS, Belchatow (POL)
10/03/2019 11:24:58
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 4)
Croazia0-2Polonia
Arbitro: Chryso Georgiou (CYP) Stadio: 2. Stadion MOSiR Sieradz, Sieradz (POL)
10/03/2019 11:25:13
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 11)
Bielorussia1-4Serbia
Arbitro: Michèle Schmölzer (SUI) Stadio: Spartak Stadion, Mogilev (BLR)
10/03/2019 11:25:28
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 3)
Germania8-0Albania
Arbitro: Ioanna Allayiotou (CYP) Stadio: Municipale, Fafe (POR)
10/03/2019 11:24:43
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 9)
Olanda9-0Montenegro
Arbitro: Jelena Cvetković (SRB) Stadio: Sportpark Juliana, 's-Gravenzande (NED)
10/03/2019 11:25:28
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 7)
Spagna14-0Kazakistan
Arbitro: Marina Aufschnaiter (AUT) Stadio: Hlídarendi, Reykjavik (ISL)
10/03/2019 11:25:13
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 7)
Grecia0-6Islanda
Arbitro: Lizzy Van Der Helm (NED) Stadio: Víkingsvöllur, Reykjavik (ISL)
10/03/2019 11:25:13
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 2)
Isole Faroe0-5Repubblica Ceca
Arbitro: Yuliya Larionova (AZE) Stadio: Hietalahti, Vaasa (FIN)
10/03/2019 11:25:43
02 ottobre 2019 02 ottobre - Under 19 Femminile, Fase di qualificazione (Gruppo 5)
Galles0-1Irlanda del Nord
Arbitro: Ivana Pejkovic (CRO) Stadio: Shamrock Park, Portadown (NIR)
10/03/2019 11:25:28

Giornata 3 : 04 ottobre 2019

Giornata 4 : 05 ottobre 2019

Giornata 5 : 07 ottobre 2019

Giornata 6 : 08 ottobre 2019

Ultimo aggiornamento: 16/10/2019 04:48 CET