Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra Ora in gioco 3 3 0 0 21 0 21 9
SVK Slovacchia Ora in gioco 3 2 0 1 12 5 7 6
MLT Malta Ora in gioco 3 0 1 2 1 15 -14 1
CRO Croazia Ora in gioco 3 0 1 2 0 14 -14 1

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SUI Svizzera Ora in gioco 3 3 0 0 17 0 17 9
TUR Turchia Ora in gioco 3 2 0 1 5 6 -1 6
AZE Azerbaigian Ora in gioco 3 1 0 2 2 6 -4 3
CYP Cipro Ora in gioco 3 0 0 3 2 14 -12 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SVN Slovenia Ora in gioco 3 3 0 0 16 0 16 9
SWE Svezia Ora in gioco 3 2 0 1 8 2 6 6
ISR Israele Ora in gioco 3 1 0 2 5 4 1 3
KAZ Kazakistan Ora in gioco 3 0 0 3 1 24 -23 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NOR Norvegia Ora in gioco 3 3 0 0 22 0 22 9
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco 3 2 0 1 9 5 4 6
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco 3 1 0 2 1 12 -11 3
GEO Georgia Ora in gioco 3 0 0 3 0 15 -15 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FIN Finlandia Ora in gioco 3 3 0 0 19 0 19 9
HUN Ungheria Ora in gioco 3 2 0 1 15 7 8 6
MKD Macedonia del Nord Ora in gioco 3 1 0 2 4 15 -11 3
MDA Moldavia Ora in gioco 3 0 0 3 1 17 -16 0

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca Ora in gioco 3 3 0 0 19 0 19 9
SRB Serbia Ora in gioco 3 1 1 1 15 5 10 4
GRE Grecia Ora in gioco 3 1 1 1 3 3 0 4
LIE Liechtenstein Ora in gioco 3 0 0 3 0 29 -29 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria Ora in gioco 3 3 0 0 14 1 13 9
RUS Russia Ora in gioco 3 2 0 1 7 3 4 6
LVA Lettonia Ora in gioco 3 0 1 2 2 8 -6 1
MNE Montenegro Ora in gioco 3 0 1 2 1 12 -11 1

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco 3 3 0 0 13 0 13 9
UKR Ucraina Ora in gioco 3 2 0 1 6 3 3 6
LTU Lituania Ora in gioco 3 1 0 2 1 9 -8 3
FRO Isole Faroe Ora in gioco 3 0 0 3 0 8 -8 0

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER Germania Ora in gioco 3 3 0 0 34 0 34 9
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco 3 1 1 1 7 8 -1 4
KOS Kosovo Ora in gioco 3 1 1 1 5 7 -2 4
EST Estonia Ora in gioco 3 0 0 3 2 33 -31 0

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NED Olanda Ora in gioco 3 3 0 0 19 0 19 9
POL Polonia Ora in gioco 3 2 0 1 3 3 0 6
ALB Albania Ora in gioco 3 1 0 2 3 14 -11 3
BLR Bielorussia Ora in gioco 3 0 0 3 1 9 -8 0

Gruppo 11 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco 3 3 0 0 9 0 9 9
POR Portogallo Ora in gioco 3 1 1 1 4 3 1 4
BUL Bulgaria Ora in gioco 3 1 1 1 3 6 -3 4
ROU Romania Ora in gioco 3 0 0 3 0 7 -7 0

Gruppo 12 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ISL Islanda Ora in gioco 3 3 0 0 11 2 9 9
BEL Belgio Ora in gioco 3 2 0 1 9 6 3 6
WAL Galles Ora in gioco 3 1 0 2 8 5 3 3
ARM Armenia Ora in gioco 3 0 0 3 0 15 -15 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.
In alto