Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra Ora in gioco 3 3 0 0 10 1 9 9
BEL Belgio Ora in gioco 3 1 1 1 4 6 -2 4
CRO Croazia Ora in gioco 3 1 0 2 1 3 -2 3
BIH Bosnia and Herzegovina Ora in gioco 3 0 1 2 2 7 -5 1

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SUI Svizzera Ora in gioco 3 3 0 0 22 0 22 9
TUR Turchia Ora in gioco 3 1 1 1 8 8 0 4
ROU Romania Ora in gioco 3 1 1 1 6 12 -6 4
MOL Moldavia Ora in gioco 3 0 0 3 2 18 -16 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia Ora in gioco 3 3 0 0 18 0 18 9
ISL Islanda Ora in gioco 3 2 0 1 11 4 7 6
MLT Malta Ora in gioco 3 0 1 2 1 8 -7 1
BLR Bielorussia Ora in gioco 3 0 1 2 2 20 -18 1

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria Ora in gioco 3 3 0 0 18 1 17 9
SVK Slovacchia Ora in gioco 3 2 0 1 15 6 9 6
FIN Finlandia Ora in gioco 3 1 0 2 6 9 -3 3
EST Estonia Ora in gioco 3 0 0 3 3 26 -23 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NOR Norvegia Ora in gioco 3 3 0 0 22 0 22 9
SVN Slovenia Ora in gioco 3 2 0 1 10 5 5 6
FRO Isole Faroe Ora in gioco 3 1 0 2 1 16 -15 3
AZE Azerbaigian Ora in gioco 3 0 0 3 0 12 -12 0

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RUS Russia Ora in gioco 3 3 0 0 12 3 9 9
DEN Danimarca Ora in gioco 3 1 1 1 14 4 10 4
WAL Galles Ora in gioco 3 1 1 1 1 3 -2 4
MKD Macedonia del Nord Ora in gioco 3 0 0 3 0 17 -17 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco 3 3 0 0 21 0 21 9
GRE Grecia Ora in gioco 3 2 0 1 4 5 -1 6
LIT Lituania Ora in gioco 3 1 0 2 2 10 -8 3
ALB Albania Ora in gioco 3 0 0 3 1 13 -12 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco 3 2 1 0 7 2 5 7
SRB Serbia Ora in gioco 3 2 0 1 8 4 4 6
UKR Ucraina Ora in gioco 3 0 2 1 4 6 -2 2
GEO Georgia Ora in gioco 3 0 1 2 1 8 -7 1

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HUN Ungheria Ora in gioco 3 3 0 0 18 0 18 9
POL Polonia Ora in gioco 3 2 0 1 14 2 12 6
BUL Bulgaria Ora in gioco 3 1 0 2 6 11 -5 3
KAZ Kazakistan Ora in gioco 3 0 0 3 0 25 -25 0

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco 3 3 0 0 10 0 10 9
SCO Scozia Ora in gioco 3 2 0 1 8 5 3 6
Montenegro Ora in gioco 3 0 1 2 1 7 -6 1
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco 3 0 1 2 2 9 -7 1

Gruppo 11 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NED Olanda Ora in gioco 3 2 1 0 9 1 8 7
Portogallo Ora in gioco 3 2 1 0 9 2 7 7
ISR Israele Ora in gioco 3 1 0 2 3 7 -4 3
LAT Lettonia Ora in gioco 3 0 0 3 1 12 -11 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.
In alto