Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca Ora in gioco 3 3 0 0 14 1 13 9
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco 3 2 0 1 7 4 3 6
UKR Ucraina Ora in gioco 3 1 0 2 4 7 -3 3
FRO Isole Faroe Ora in gioco 3 0 0 3 3 16 -13 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NOR Norvegia Ora in gioco 3 3 0 0 8 1 7 9
RUS Russia Ora in gioco 3 2 0 1 7 2 5 6
CRO Croazia Ora in gioco 3 1 0 2 1 5 -4 3
ISR Israele Ora in gioco 3 0 0 3 0 8 -8 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco 3 3 0 0 5 1 4 9
FIN Finlandia Ora in gioco 3 2 0 1 7 2 5 6
ROU Romania Ora in gioco 3 1 0 2 2 6 -4 3
Montenegro Ora in gioco 3 0 0 3 2 7 -5 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POL Polonia Ora in gioco 3 3 0 0 10 3 7 9
SCO Scozia Ora in gioco 3 1 1 1 2 4 -2 4
SVK Slovacchia Ora in gioco 3 0 2 1 2 3 -1 2
LIT Lituania Ora in gioco 3 0 1 2 2 6 -4 1

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra Ora in gioco 3 3 0 0 15 0 15 9
ISL Islanda Ora in gioco 3 2 0 1 7 2 5 6
AZE Azerbaigian Ora in gioco 3 0 1 2 1 9 -8 1
MOL Moldavia Ora in gioco 3 0 1 2 1 13 -12 1

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEL Belgio Ora in gioco 3 3 0 0 13 1 12 9
Portogallo Ora in gioco 3 2 0 1 15 3 12 6
TUR Turchia Ora in gioco 3 1 0 2 4 6 -2 3
AND Andorra Ora in gioco 3 0 0 3 0 22 -22 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SRB Serbia Ora in gioco 3 3 0 0 13 0 13 9
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco 3 1 1 1 14 1 13 4
WAL Galles Ora in gioco 3 1 1 1 2 4 -2 4
ALB Albania Ora in gioco 3 0 0 3 0 24 -24 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria Ora in gioco 3 3 0 0 12 0 12 9
SVN Slovenia Ora in gioco 3 1 0 2 3 5 -2 3
BLR Bielorussia Ora in gioco 3 1 0 2 2 4 -2 3
EST Estonia Ora in gioco 3 1 0 2 1 9 -8 3

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GRE Grecia Ora in gioco 3 3 0 0 12 3 9 9
SUI Svizzera Ora in gioco 3 1 1 1 7 3 4 4
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco 3 1 1 1 7 4 3 4
KAZ Kazakistan Ora in gioco 3 0 0 3 1 17 -16 0

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia Ora in gioco 3 3 0 0 16 1 15 9
HUN Ungheria Ora in gioco 3 2 0 1 6 4 2 6
BIH Bosnia and Herzegovina Ora in gioco 3 1 0 2 7 7 0 3
MKD Macedonia del Nord Ora in gioco 3 0 0 3 1 18 -17 0

Gruppo 11 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NED Olanda Ora in gioco 3 2 1 0 26 1 25 7
SWE Svezia Ora in gioco 3 1 2 0 13 2 11 5
GEO Georgia Ora in gioco 3 1 1 1 3 17 -14 4
LAT Lettonia Ora in gioco 3 0 0 3 0 22 -22 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.
In alto