Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca In riproduzione 3 3 0 0 14 1 13 9
CZE Repubblica Ceca In riproduzione 3 2 0 1 7 4 3 6
UKR Ucraina In riproduzione 3 1 0 2 4 7 -3 3
FRO Isole Faroe In riproduzione 3 0 0 3 3 16 -13 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NOR Norvegia In riproduzione 3 3 0 0 8 1 7 9
RUS Russia In riproduzione 3 2 0 1 7 2 5 6
CRO Croazia In riproduzione 3 1 0 2 1 5 -4 3
ISR Israele In riproduzione 3 0 0 3 0 8 -8 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia In riproduzione 3 3 0 0 5 1 4 9
FIN Finlandia In riproduzione 3 2 0 1 7 2 5 6
ROU Romania In riproduzione 3 1 0 2 2 6 -4 3
Montenegro In riproduzione 3 0 0 3 2 7 -5 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POL Polonia In riproduzione 3 3 0 0 10 3 7 9
SCO Scozia In riproduzione 3 1 1 1 2 4 -2 4
SVK Slovacchia In riproduzione 3 0 2 1 2 3 -1 2
LIT Lituania In riproduzione 3 0 1 2 2 6 -4 1

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra In riproduzione 3 3 0 0 15 0 15 9
ISL Islanda In riproduzione 3 2 0 1 7 2 5 6
AZE Azerbaigian In riproduzione 3 0 1 2 1 9 -8 1
MOL Moldavia In riproduzione 3 0 1 2 1 13 -12 1

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEL Belgio In riproduzione 3 3 0 0 13 1 12 9
Portogallo In riproduzione 3 2 0 1 15 3 12 6
TUR Turchia In riproduzione 3 1 0 2 4 6 -2 3
AND Andorra In riproduzione 3 0 0 3 0 22 -22 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SRB Serbia In riproduzione 3 3 0 0 13 0 13 9
IRL Repubblica d'Irlanda In riproduzione 3 1 1 1 14 1 13 4
WAL Galles In riproduzione 3 1 1 1 2 4 -2 4
ALB Albania In riproduzione 3 0 0 3 0 24 -24 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria In riproduzione 3 3 0 0 12 0 12 9
SVN Slovenia In riproduzione 3 1 0 2 3 5 -2 3
BLR Bielorussia In riproduzione 3 1 0 2 2 4 -2 3
EST Estonia In riproduzione 3 1 0 2 1 9 -8 3

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GRE Grecia In riproduzione 3 3 0 0 12 3 9 9
SUI Svizzera In riproduzione 3 1 1 1 7 3 4 4
NIR Irlanda del Nord In riproduzione 3 1 1 1 7 4 3 4
KAZ Kazakistan In riproduzione 3 0 0 3 1 17 -16 0

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia In riproduzione 3 3 0 0 16 1 15 9
HUN Ungheria In riproduzione 3 2 0 1 6 4 2 6
BIH Bosnia and Herzegovina In riproduzione 3 1 0 2 7 7 0 3
MKD ERJ Macedonia In riproduzione 3 0 0 3 1 18 -17 0

Gruppo 11 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NED Olanda In riproduzione 3 2 1 0 26 1 25 7
SWE Svezia In riproduzione 3 1 2 0 13 2 11 5
GEO Georgia In riproduzione 3 1 1 1 3 17 -14 4
LAT Lettonia In riproduzione 3 0 0 3 0 22 -22 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.
In alto