Classifiche

Gruppo 1

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AJX AFC Ajax 0 0 0 0 0 0 0 0
LIN Linfield Ladies 0 0 0 0 0 0 0 0
THÓ Thór/KA 0 0 0 0 0 0 0 0
WEX Wexford Youths Women’s FC 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 2

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Somatio Barcelona FA 0 0 0 0 0 0 0 0
MIN ZFK Minsk 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava 0 0 0 0 0 0 0 0
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 3

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MAR FC Martve 0 0 0 0 0 0 0 0
LEC GKS Górnik Leczna 0 0 0 0 0 0 0 0
GLA Glasgow City FC 0 0 0 0 0 0 0 0
AND RSC Anderlecht 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 4

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ATA Ataşehir Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
KFF Mitrovica 0 0 0 0 0 0 0 0
MTK MTK Hungária FC 0 0 0 0 0 0 0 0
SLA SK Slavia Praha 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 5

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BSL FC Basel 0 0 0 0 0 0 0 0
QIR FC Qiryat Gat 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE FK Breznica Pljevlja 0 0 0 0 0 0 0 0
SUB ZFK Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 6

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BIR Birkirkara FC 0 0 0 0 0 0 0 0
OC CFF Olimpia Cluj 0 0 0 0 0 0 0 0
CML Cardiff Met Ladies FC 0 0 0 0 0 0 0 0
KHA WFC Kharkiv 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 7

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Akadimia Elpides Karditsas 0 0 0 0 0 0 0 0
RIG Rīgas FS 0 0 0 0 0 0 0 0
LAN USC Landhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 8

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VLL KS Vllaznia 0 0 0 0 0 0 0 0
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 0 0 0 0 0 0 0 0
SAR SFK 2000 Sarajevo 0 0 0 0 0 0 0 0
SS Anenii Noi 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 9

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESK EBS/Skála 0 0 0 0 0 0 0 0
HON FC Honka Espoo 0 0 0 0 0 0 0 0
SOF FC NSA 0 0 0 0 0 0 0 0
GIN Gintra Universitetas 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 10

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AVA Avaldsnes Idrettslag 0 0 0 0 0 0 0 0
SCP Sporting Clube de Portugal 0 0 0 0 0 0 0 0
DRA ŽFK Dragon 2014 0 0 0 0 0 0 0 0
OSI ŽNK Osijek 0 0 0 0 0 0 0 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto