Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NED Olanda In riproduzione 3 3 0 0 22 5 17 9
SWE Svezia In riproduzione 3 2 0 1 11 6 5 6
MNE Montenegro In riproduzione 3 1 0 2 2 8 -6 3
LIE Liechtenstein In riproduzione 3 0 0 3 1 17 -16 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UKR Ucraina In riproduzione 3 2 1 0 16 4 12 7
ISL Islanda In riproduzione 3 1 2 0 11 3 8 5
BIH Bosnia ed Erzegovina In riproduzione 3 1 1 1 11 4 7 4
Gibilterra In riproduzione 3 0 0 3 0 27 -27 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria In riproduzione 3 2 1 0 10 2 8 7
SVN Slovenia In riproduzione 3 2 1 0 4 2 2 7
BUL Bulgaria In riproduzione 3 1 0 2 4 4 0 3
MLT Malta In riproduzione 3 0 0 3 2 12 -10 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESP Spagna In riproduzione 3 3 0 0 10 0 10 9
ISR Israele In riproduzione 3 2 0 1 10 4 6 6
MKD ERJ Macedonia In riproduzione 3 1 0 2 5 5 0 3
FRO Isole Faroe In riproduzione 3 0 0 3 0 16 -16 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KOS Kosovo In riproduzione 3 2 0 1 3 2 1 6
SCO Scozia In riproduzione 3 1 2 0 4 3 1 5
SUI Svizzera In riproduzione 3 1 1 1 4 2 2 4
CYP Cipro In riproduzione 3 0 1 2 1 5 -4 1

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca In riproduzione 3 3 0 0 9 3 6 9
RUS Russia In riproduzione 3 2 0 1 13 2 11 6
EST Estonia In riproduzione 3 1 0 2 3 11 -8 3
GEO Georgia In riproduzione 3 0 0 3 2 11 -9 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia In riproduzione 3 3 0 0 9 2 7 9
POL Polonia In riproduzione 3 2 0 1 10 7 3 6
FIN Finlandia In riproduzione 3 1 0 2 4 4 0 3
LUX Lussemburgo In riproduzione 3 0 0 3 3 13 -10 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca In riproduzione 3 3 0 0 9 0 9 9
NOR Norvegia In riproduzione 3 2 0 1 7 3 4 6
ALB Albania In riproduzione 3 1 0 2 2 9 -7 3
AZE Azerbaigian In riproduzione 3 0 0 3 1 7 -6 0

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HUN Ungheria In riproduzione 3 2 1 0 4 0 4 7
ROU Romania In riproduzione 3 1 2 0 6 2 4 5
SRB Serbia In riproduzione 3 1 1 1 4 4 0 4
LTU Lituania In riproduzione 3 0 0 3 1 9 -8 0

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SVK Slovacchia In riproduzione 3 3 0 0 12 0 12 9
NIR Irlanda del Nord In riproduzione 3 1 1 1 7 2 5 4
TUR Turchia In riproduzione 3 1 1 1 7 4 3 4
SMR San Marino In riproduzione 3 0 0 3 0 20 -20 0

Gruppo 11 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POR Portogallo In riproduzione 3 3 0 0 18 1 17 9
BLR Bielorussia In riproduzione 3 1 1 1 4 6 -2 4
KAZ Kazakistan In riproduzione 3 1 0 2 2 12 -10 3
WAL Galles In riproduzione 3 0 1 2 3 8 -5 1

Gruppo 12 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEL Belgio In riproduzione 3 3 0 0 9 0 9 9
GRE Grecia In riproduzione 3 1 1 1 2 4 -2 4
LVA Lettonia In riproduzione 3 0 2 1 3 8 -5 2
MDA Moldavia In riproduzione 3 0 1 2 2 4 -2 1

Gruppo 13 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia In riproduzione 3 3 0 0 13 0 13 9
CRO Croazia In riproduzione 3 2 0 1 6 3 3 6
AND Andorra In riproduzione 3 1 0 2 3 10 -7 3
ARM Armenia In riproduzione 3 0 0 3 0 9 -9 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA.
In alto