Classifiche

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TOU Toulon Élite Futsal Ora in gioco 3 2 1 0 22 10 12 7
FC SMS Viimsi Ora in gioco 3 2 1 0 15 8 7 7
KAM Kampuksen Dynamo Ora in gioco 3 1 0 2 4 11 -7 3
TIR KF Tirana Ora in gioco 3 0 0 3 5 17 -12 0

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Shkupi Ora in gioco 3 3 0 0 19 3 16 9
FC Lokomotiv Daugavpils Ora in gioco 3 2 0 1 14 7 7 6
CAR Cardiff University Ora in gioco 3 1 0 2 5 11 -6 3
ENC FC Encamp Ora in gioco 3 0 0 3 5 22 -17 0

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Futsal Klub Csíkszereda Ora in gioco 3 3 0 0 19 6 13 9
Futsal Minerva Ora in gioco 3 1 1 1 11 13 -2 4
Blue Magic Ora in gioco 3 0 2 1 8 17 -9 2
AEK AEK Futsal Ora in gioco 3 0 1 2 10 12 -2 1

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
OMO AC Omonia Nicosia Ora in gioco 3 2 1 0 21 8 13 7
GAZ Gazi Üniversitesi Ora in gioco 3 2 0 1 12 11 1 6
Pinerola Bratislava Ora in gioco 3 1 1 1 15 9 6 4
VAE Vaengir Jupiters Ora in gioco 3 0 0 3 2 22 -20 0

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TSV Weilimdorf Ora in gioco 3 3 0 0 22 9 13 9
ALL 1. FC Allstars Wiener Neustadt Ora in gioco 3 2 0 1 20 15 5 6
RAC Racing Futsal Luxembourg Ora in gioco 3 1 0 2 14 19 -5 3
Sparta Belfast Ora in gioco 3 0 0 3 9 22 -13 0

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Luxol St Andrews FC Ora in gioco 3 3 0 0 18 6 12 9
CHI CS Dinamo Chisinau Ora in gioco 3 1 1 1 14 9 5 4
Sjarmtrollan Idrettslag Ora in gioco 3 1 1 1 7 10 -3 4
FIO SS Fiorentino Ora in gioco 3 0 0 3 2 16 -14 0

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HOV Hovocubo Ora in gioco 3 3 0 0 20 3 17 9
HEL Helvécia Futsal London Ora in gioco 3 2 0 1 17 11 6 6
PYF Saltires Ora in gioco 3 1 0 2 9 18 -9 3
LYN Lynx FC Ora in gioco 3 0 0 3 6 20 -14 0

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Georgians Tbilisi Ora in gioco 2 2 0 0 12 3 9 6
NAH Maccabi Nahalat Yitzhak Tel Aviv Ora in gioco 2 1 0 1 3 10 -7 3
VAR Varna City Ora in gioco 2 0 0 2 5 7 -2 0

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
LEO Leo Ora in gioco 2 2 0 0 7 3 4 6
GEN JB Futsal Gentofte Ora in gioco 2 1 0 1 8 7 1 3
Titograd Ora in gioco 2 0 0 2 5 10 -5 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto