Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MOS FC Mostar SG Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
EKO KMF Ekonomac Kragujevac Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
DOB KMN Dobovec Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
SPO Sporting Clube de Portugal Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARA Araz Naxçivan Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
FP Halle-Gooik Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
MFC Kherson Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
BER MVFC Berettyóújfalu Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
BEN SL Benfica Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Ayat Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
BAR Barça Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
MFK Tyumen Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
VYT Vytis Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAI Kairat Almaty Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
KPR MFK KPRF Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
BER MVFC Berettyóújfalu Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
ELP Murcia FS Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
PRA AC Sparta Praha Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Futsal Klub Csíkszereda Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Luxol St Andrews FC Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group C Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group F Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
BIE Record Bielsko-Biała Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
OMO AC Omonia Nicosia Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
LEO Leo Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Novo Vrijeme Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group B Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group D Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group I Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Shkupi Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
STO FC Stalitsa Minsk Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
HOV Hovocubo Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Liburni Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group A Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group G Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
TOU Toulon Élite Futsal Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Georgians Tbilisi Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
UDD IFK Uddevalla Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Pesaro C/5 Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group E Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group H Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Weilimdorf Ora in gioco 0 0 0 0 0 0 0 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto