Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEN SL Benfica Ora in gioco 3 2 1 0 15 5 10 7
BAR Barça Ora in gioco 3 2 1 0 12 6 6 7
FP Halle-Gooik Ora in gioco 3 1 0 2 15 16 -1 3
Kremlin Bicêtre United Ora in gioco 3 0 0 3 7 22 -15 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
INT Inter FS Ora in gioco 3 3 0 0 9 3 6 9
CHR FK EP Chrudim Ora in gioco 3 2 0 1 8 5 3 6
EKO KMF Ekonomac Kragujevac Ora in gioco 3 1 0 2 8 12 -4 3
MFC Kherson Ora in gioco 3 0 0 3 2 7 -5 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UGR Ugra Yugorsk Ora in gioco 3 3 0 0 15 2 13 9
DOB KMN Dobovec Ora in gioco 3 2 0 1 9 4 5 6
Sibiryak Ora in gioco 3 1 0 2 4 13 -9 3
BER MVFC Berettyóújfalu Ora in gioco 3 0 0 3 4 13 -9 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAI Kairat Almaty Ora in gioco 3 3 0 0 15 4 11 9
SPO Sporting Clube de Portugal Ora in gioco 3 2 0 1 9 4 5 6
LSM Lida Ora in gioco 3 1 0 2 5 11 -6 3
FC Feniks Ora in gioco 3 0 0 3 5 15 -10 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
A&S Futsal Pescara Ora in gioco 3 3 0 0 18 3 15 9
FC APOEL Nicosia Ora in gioco 3 1 0 2 7 11 -4 3
MOS FC Mostar SG Ora in gioco 3 1 0 2 10 14 -4 3
UDD IFK Uddevalla Ora in gioco 3 1 0 2 9 16 -7 3

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Novo Vrijeme Ora in gioco 3 3 0 0 14 6 8 9
MFC Aktobe Ora in gioco 3 2 0 1 12 6 6 6
TMC FC TMC Tbilisi Ora in gioco 3 1 0 2 9 11 -2 3
KAM Kampuksen Dynamo Ora in gioco 3 0 0 3 2 14 -12 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BIE Record Bielsko-Biała Ora in gioco 3 2 1 0 13 2 11 7
Informatica Timisoara Ora in gioco 3 1 1 1 7 4 3 4
NIK FK Nikars Riga Ora in gioco 3 1 0 2 6 16 -10 3
HOH VFL 05 Hohenstein-Ernstthal Ora in gioco 3 1 0 2 5 9 -4 3

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VYT Vytis Ora in gioco 3 3 0 0 9 2 7 9
Futsal Klub Lučenec Ora in gioco 3 2 0 1 11 8 3 6
ARA Araz Naxçivan Ora in gioco 3 0 1 2 3 7 -4 1
VAL Valletta FC Ora in gioco 3 0 1 2 4 10 -6 1
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto