Classifiche

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MOS FC Mostar SG Ora in gioco 2 2 0 0 7 1 6 6
GEN JB Futsal Gentofte Ora in gioco 3 2 0 1 15 4 11 6
NAH Maccabi Nahalat Yitzhak Tel Aviv Ora in gioco 3 1 0 2 9 15 -6 3
WAT Wattcell Futsal Club Ora in gioco 2 0 0 2 3 14 -11 0

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAM Kampuksen Dynamo Ora in gioco 3 3 0 0 15 1 14 9
ALL 1. FC Allstars Wiener Neustadt Ora in gioco 3 2 0 1 14 10 4 6
SAN Sandefjord Futsal Ora in gioco 3 1 0 2 4 8 -4 3
ENC FC Encamp Ora in gioco 3 0 0 3 5 19 -14 0

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UDD IFK Uddevalla Ora in gioco 3 3 0 0 14 7 7 9
LEO Leo Ora in gioco 3 2 0 1 13 6 7 6
CEL KMF Čelik NK Ora in gioco 3 1 0 2 12 11 1 3
VAE Vaengir Jupiters Ora in gioco 3 0 0 3 9 24 -15 0

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HOH VFL 05 Hohenstein-Ernstthal Ora in gioco 3 2 1 0 19 5 14 7
DOU Doukas SAC Ora in gioco 3 1 2 0 11 9 2 5
TIR KF Tirana Ora in gioco 3 1 1 1 8 9 -1 4
BEL Belfast United Futsal Club Ora in gioco 3 0 0 3 9 24 -15 0

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VAL Valletta FC Ora in gioco 3 3 0 0 17 7 10 9
Veles Ora in gioco 3 2 0 1 19 11 8 6
COS FC Cosmos Ora in gioco 3 1 0 2 9 10 -1 3
NAA Futsamba Naas Ora in gioco 3 0 0 3 5 22 -17 0

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VYT Vytis Ora in gioco 3 3 0 0 20 4 16 9
HOV Hovocubo Ora in gioco 3 2 0 1 20 8 12 6
REA Reading Futsal Club Ora in gioco 3 1 0 2 10 18 -8 3
MUR S.S. Murata Ora in gioco 3 0 0 3 4 24 -20 0

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BIE Record Bielsko-Biała Ora in gioco 3 3 0 0 23 4 19 9
VAR Varna City Ora in gioco 3 1 1 1 9 8 1 4
RAC Racing Futsal Luxembourg Ora in gioco 3 1 0 2 11 19 -8 3
CAR Cardiff University Ora in gioco 3 0 1 2 7 19 -12 1

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Informatica Timisoara Ora in gioco 2 2 0 0 15 2 13 6
LYN Lynx FC Ora in gioco 2 1 0 1 5 8 -3 3
ANK Osmanlıspor Ora in gioco 2 0 0 2 4 14 -10 0

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TMC FC TMC Tbilisi Ora in gioco 2 1 1 0 8 6 2 4
CHI CS Dinamo Chisinau Ora in gioco 2 1 0 1 6 7 -1 3
CDF R.C.D Futsal La Chaux-de-Fonds Ora in gioco 2 0 1 1 9 10 -1 1
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto