Classifiche

Gruppo A

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MOS FC Mostar SG 2 2 0 0 7 1 6 6
GEN JB Futsal Gentofte 3 2 0 1 15 4 11 6
NAH Maccabi Nahalat Yitzhak Tel Aviv 3 1 0 2 9 15 -6 3
WAT Wattcell Futsal Club 2 0 0 2 3 14 -11 0

Gruppo B

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAM Kampuksen Dynamo 3 3 0 0 15 1 14 9
ALL 1. FC Allstars Wiener Neustadt 3 2 0 1 14 10 4 6
SAN Sandefjord Futsal 3 1 0 2 4 8 -4 3
ENC FC Encamp 3 0 0 3 5 19 -14 0

Gruppo C

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UDD IFK Uddevalla 3 3 0 0 14 7 7 9
LEO Leo 3 2 0 1 13 6 7 6
CEL KMF Čelik NK 3 1 0 2 12 11 1 3
VAE Vaengir Jupiters 3 0 0 3 9 24 -15 0

Gruppo D

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
HOH VFL 05 Hohenstein-Ernstthal 3 2 1 0 19 5 14 7
DOU Doukas SAC 3 1 2 0 11 9 2 5
TIR KF Tirana 3 1 1 1 8 9 -1 4
BEL Belfast United Futsal Club 3 0 0 3 9 24 -15 0

Gruppo E

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VAL Valletta FC 3 3 0 0 17 7 10 9
Veles 3 2 0 1 19 11 8 6
COS FC Cosmos 3 1 0 2 9 10 -1 3
NAA Futsamba Naas 3 0 0 3 5 22 -17 0

Gruppo F

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VYT Vytis 3 3 0 0 20 4 16 9
HOV Hovocubo 3 2 0 1 20 8 12 6
REA Reading Futsal Club 3 1 0 2 10 18 -8 3
MUR S.S. Murata 3 0 0 3 4 24 -20 0

Gruppo G

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BIE Record Bielsko-Biała 3 3 0 0 23 4 19 9
VAR Varna City 3 1 1 1 9 8 1 4
RAC Racing Futsal Luxembourg 3 1 0 2 11 19 -8 3
CAR Cardiff University 3 0 1 2 7 19 -12 1

Gruppo H

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Informatica Timisoara 2 2 0 0 15 2 13 6
LYN Lynx FC 2 1 0 1 5 8 -3 3
ANK Osmanlıspor 2 0 0 2 4 14 -10 0

Gruppo I

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
TMC FC TMC Tbilisi 2 1 1 0 8 6 2 4
CHI CS Dinamo Chisinau 2 1 0 1 6 7 -1 3
CDF R.C.D Futsal La Chaux-de-Fonds 2 0 1 1 9 10 -1 1
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto