Squadra

Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Radek Hlouš (1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
38 CZE 6 -
Dmytro Lytvynenko (15)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
31 UKR 6 12
Jakub Žďánský (20)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
32 CZE 6 -
Tomáš Meller (24)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
43 CZE - -
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Roman Mareš (6)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
43 CZE 5 -
Michal Mareš (7)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
42 CZE 6 -
Tomáš Koudelka (9)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
27 CZE 6 -
Martin Doša (13)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
26 SVK 6 -
Matěj Slováček (18)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 CZE 6 4
Felipe (19)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 BRA 6 4
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Dušan Dvořák (2)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
47 CZE - -
Ondřej Hauf (3)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
33 CZE - -
Everton (4)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
32 BRA 5 1
Max (8)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
35 BRA 6 2
Pavel Drozd (10)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 CZE 6 -
David Drozd (11)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 CZE 6 1
Antonio Agne Bagatini (14)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 ITA 5 2
Dominik Balog (16)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
17 CZE - -
Ladislav Mužík (25)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 CZE - -

Non presente nella lista giocatori attuale

Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Adam Ordelt 22 CZE - -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Tomáš Vácha 33 CZE - -
Allenatore
Nome
Felipe Conde
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • S
    CHR Chrudim 1-2 INT Inter
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    Kherson 0-1 CHR Chrudim
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • V
    CHR Chrudim 4-0 Lida
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • S
    CHR Chrudim 0-3 Pescara
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • S
    KAI Kairat 4-2 CHR Chrudim
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Statistiche

Giocate 6
Vinte 3
Pareggiate 0
Perse 3
Media gol fatti 2,3
Media gol subiti 2
Cartellini 5 Cartellini gialli 0 Cartellini rossi
In alto