Squadra

Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Gintaras Repšas (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 LTU 3 -
Paulius Vaitiekus (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 LTU - -
Olinha (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 BRA 3 4
Tomas Micelis (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
40 LTU - -
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Ericson Santos (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 BRA 3 4
Arsenij Buinickij (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
33 LTU 3 1
Albert Voskunovič (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 LTU 3 -
Rafa (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 BRA 3 3
Justinas Zagurskas (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 LTU 3 1
Lukas Sendžikas (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
26 LTU 3 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Eisvinas Utyra (-1) 28 LTU 3 -
Isaac (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 BRA 3 2
Sandrinho (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 BRA 3 2
Jurij Jeremejev (-1) 28 LTU 3 -
Andres (-1) 29 COL 3 3
Guesinho Genigle (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
27 BRA 3 4
Deividas Stradalovas (-1) 31 LTU - -
Allenatore
Nome
Pavlo Pikalov
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Gintaras Repšas (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 LTU 3 -
Paulius Vaitiekus (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 LTU - -
Tomas Micelis (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
40 LTU 3 -
Olinha (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 BRA 6 13
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Albert Voskunovič (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 LTU 6 -
Lukas Sendžikas (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
26 LTU 6 1
Arsenij Buinickij (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
33 LTU 3 1
Justinas Zagurskas (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 LTU 6 1
Rafa (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 BRA 6 3
Tomas Bučma (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 LTU 3 -
Martynas Turskis (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 LTU - -
Ericson Santos (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 BRA 5 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Isaac (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 BRA 5 1
Barbosa (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 BRA 6 1
Juozas Lubas (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
16 LTU 3 -
Japa (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 BRA 6 1
Guesinho Genigle (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
27 BRA 6 2
Sandrinho (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 BRA 6 2

Non presente nella lista giocatori attuale

Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Deividas Stradalovas 31 LTU - -
Eisvinas Utyra 28 LTU - -
Jurij Jeremejev 28 LTU 3 1
Allenatore
Nome
Luciano Luiz Goncalves De Araujo
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • V
    Lučenec 2-3 VYT Vytis
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    VYT Vytis 5-0 VAL Valletta
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • S
    VYT Vytis 2-5 Halle-Gooik
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • S
    VYT Vytis 1-2 DOB Dobovec
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • S
    INT Inter 4-2 VYT Vytis
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Statistiche

Giocate 9
Vinte 6
Pareggiate 0
Perse 3
Media gol fatti 3,8
Media gol subiti 1,9
Cartellini 11 Cartellini gialli 0 Cartellini rossi
In alto