Squadra

Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Ilya Gremza (-1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 BLR - -
Maksim Efremov (1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 BLR - -
Andrei Golovnyov (16)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
35 BLR 6 17
Evgeni Zmyslya (19)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 UKR 6 16
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Dmitri Goncharov (6)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
34 BLR 6 -
Vyacheslav Tsvirko (7)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 BLR 6 -
Artur Kandratovich (14)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 BLR 6 1
Maksim Voronin (15)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
35 UKR 6 2
Artem Ros (20)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 UKR 6 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Irakli Todua (8)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 GEO 5 1
Vladimir Zhigalko (9)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 BLR 5 4
Archil Sebiskveradze (10)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 GEO 6 -
Dmitri Los (12)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
32 BLR 6 -
Sergei Podalinski (17)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
37 BLR 3 1
Nikoloz Zedelashvili (18)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
35 GEO 6 -
Allenatore
Nome
Viktor Tarchilo
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • V
    Feniks 2-3 Lida
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • S
    Lida 0-6 KAI Kairat
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • S
    CHR Chrudim 4-0 Lida
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • S
    Lida 2-7 KAI Kairat
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • S
    Pescara 11-3 Lida
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Statistiche

Giocate 6
Vinte 1
Pareggiate 0
Perse 5
Media gol fatti 1,7
Media gol subiti 5,5
Cartellini 5 Cartellini gialli 0 Cartellini rossi
In alto