Squadra

Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Nikolai Balashov (1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 RUS 6 21
Artem Alegin (12)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
18 RUS - -
Nikita Evtushenko (19)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 RUS 6 -
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Rafael (2)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
35 BRA 3 -
Diego Fogaca Valente (4)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 BRA 3 -
Joan (10)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
42 BRA 6 2
Roman Glavatskikh (13)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
35 RUS 3 -
Nikolai Plakhov (17)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
36 RUS 6 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Sergei Pokotylo (5)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
36 RUS 6 1
Felipe (6)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
33 BRA 3 -
Ivan Kostyanoi (7)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 RUS 5 -
Ivan Bakhur (8)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 RUS 3 -
Mikhail Markov (9)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
19 RUS 3 -
Andrei Bastrikov (11)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
34 RUS 5 2
Danil Samusenko (14)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
18 RUS - -
Pavel Tchistopolov (15)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
34 RUS 5 1
Mikhail Demidov (16)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
19 RUS - -
Daniil Lyakishev (18)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
18 RUS 3 -
Ilnur Islamov (20)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 RUS 6 2
Allenatore
Nome
Sergei Ivanov
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • S
    Sibiryak 1-9 UGR Ugra
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    BER Berettyóújfalu 1-3 Sibiryak
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • S
    SPO Sporting CP 4-0 Sibiryak
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • S
    Sibiryak 2-4 BEN Benfica
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • V
    Novo Vrijeme 1-3 Sibiryak
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Statistiche

Giocate 6
Vinte 2
Pareggiate 0
Perse 4
Media gol fatti 1,5
Media gol subiti 3,7
Cartellini 9 Cartellini gialli 0 Cartellini rossi
In alto