Squadra

Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Michał Kałuża (1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 POL 3 2
Bartłomiej Nawrat (12)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
34 POL 3 2
Krzysztof Iwanek (19)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
18 POL - -
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Michał Kubik (2)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 POL 3 4
Giulio Mura (3)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 ITA 3 1
Jan Dudek (6)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 POL 3 -
Łukasz Biel (7)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 POL 3 3
Tomasz Gąsior (8)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 POL 3 -
Artur Popławski (9)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
30 POL 3 1
Jan Janovský (18)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
33 CZE 3 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Kamil Surmiak (5)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
19 POL 3 -
Paweł Budniak (10)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 POL 3 2
Alex Viana (11)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 BRA 3 2
Michał Marek (14)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 POL 3 5
Oleksandr Bondar (20)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
37 UKR 3 5
Allenatore
Nome
Andrzej Szlapa
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Michał Kałuża (1)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 POL 6 8
Bartłomiej Nawrat (12)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
34 POL 6 9
Krzysztof Iwanek (19)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
18 POL - -
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Michał Kubik (2)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 POL 6 6
Giulio Mura (3)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 ITA 3 -
Jan Dudek (6)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 POL 6 -
Łukasz Biel (7)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 POL 3 -
Tomasz Gąsior (8)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 POL 6 -
Artur Popławski (9)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
30 POL 6 3
Szymon Szymański (17)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 POL - -
Jan Janovský (18)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
33 CZE 5 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Damian Hilbrycht (4)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 POL - -
Kamil Surmiak (5)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
19 POL 6 1
Paweł Budniak (10)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 POL 6 2
Alex Viana (11)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 BRA 5 1
Michał Marek (14)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 POL 6 4
Wojciech Łasak (15)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
19 POL 6 -
Oleksandr Bondar (20)
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
37 UKR 6 4
Allenatore
Nome
Andrzej Szlapa
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • V
    BIE Bielsko-Biała 5-1 HOH Hohenstein-Ernstthal
    2018/10/05 UEFA Futsal Champions League 05/10/2018
  • P
    Informatica Timisoara 1-1 BIE Bielsko-Biała
    2018/10/07 UEFA Futsal Champions League 07/10/2018
  • S
    UGR Ugra 4-3 BIE Bielsko-Biała
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • S
    BAR Barça 3-1 BIE Bielsko-Biała
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • S
    BIE Bielsko-Biała 4-8 EKO Ekonomac
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Statistiche

Giocate 9
Vinte 5
Pareggiate 1
Perse 3
Media gol fatti 4,9
Media gol subiti 2,3
Cartellini 8 Cartellini gialli 1 Cartellini rossi
In alto