Classifiche

Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BL Bayer 04 Leverkusen Ora in gioco 6 4 1 1 16 9 7 13
FCZ FC Zürich Ora in gioco 6 3 1 2 7 6 1 10
LAR AEK Larnaca FC Ora in gioco 6 1 2 3 6 12 -6 5
LUD PFC Ludogorets 1945 Ora in gioco 6 0 4 2 5 7 -2 4

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SBG FC Salzburg Ora in gioco 6 6 0 0 17 6 11 18
CEL Celtic FC Ora in gioco 6 3 0 3 6 8 -2 9
LEI RB Leipzig Ora in gioco 6 2 1 3 9 8 1 7
RBK Rosenborg BK Ora in gioco 6 0 1 5 4 14 -10 1

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ZEN FC Zenit Ora in gioco 6 3 2 1 6 5 1 11
SLP SK Slavia Praha Ora in gioco 6 3 1 2 4 3 1 10
BOR FC Girondins de Bordeaux Ora in gioco 6 2 1 3 6 6 0 7
FCK FC København Ora in gioco 6 1 2 3 3 5 -2 5

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DZ GNK Dinamo Zagreb Ora in gioco 6 4 2 0 11 3 8 14
FEN Fenerbahçe SK Ora in gioco 6 2 2 2 7 7 0 8
TRN FC Spartak Trnava Ora in gioco 6 2 1 3 4 7 -3 7
AND RSC Anderlecht Ora in gioco 6 0 3 3 2 7 -5 3

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARS Arsenal FC Ora in gioco 6 5 1 0 12 2 10 16
SCP Sporting Clube de Portugal Ora in gioco 6 4 1 1 13 3 10 13
VOR FC Vorskla Poltava Ora in gioco 6 1 0 5 4 13 -9 3
QAR Qarabağ FK Ora in gioco 6 1 0 5 2 13 -11 3

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BTS Real Betis Balompié Ora in gioco 6 3 3 0 7 2 5 12
OLY Olympiacos FC Ora in gioco 6 3 1 2 11 6 5 10
ACM AC Milan Ora in gioco 6 3 1 2 12 9 3 10
DUD F91 Dudelange Ora in gioco 6 0 1 5 3 16 -13 1

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
VLR Villarreal CF Ora in gioco 6 2 4 0 12 5 7 10
RPD SK Rapid Wien Ora in gioco 6 3 1 2 6 9 -3 10
RAN Rangers FC Ora in gioco 6 1 3 2 8 8 0 6
SPM FC Spartak Moskva Ora in gioco 6 1 2 3 8 12 -4 5

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
EIN Eintracht Frankfurt Ora in gioco 6 6 0 0 17 5 12 18
LAZ SS Lazio Ora in gioco 6 3 0 3 9 11 -2 9
APO Apollon Limassol FC Ora in gioco 6 2 1 3 10 10 0 7
OM Olympique de Marseille Ora in gioco 6 0 1 5 6 16 -10 1

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GNK KRC Genk Ora in gioco 6 3 2 1 14 8 6 11
MAL Malmö FF Ora in gioco 6 2 3 1 7 6 1 9
BJK Beşiktaş JK Ora in gioco 6 2 1 3 9 11 -2 7
SAR Sarpsborg 08 FF Ora in gioco 6 1 2 3 8 13 -5 5

Gruppo J In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SEV Sevilla FC Ora in gioco 6 4 0 2 18 6 12 12
KRA FC Krasnodar Ora in gioco 6 4 0 2 8 8 0 12
STD R. Standard de Liège Ora in gioco 6 3 1 2 7 9 -2 10
AKH Akhisar Belediyespor Ora in gioco 6 0 1 5 4 14 -10 1

Gruppo K In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DK FC Dynamo Kyiv Ora in gioco 6 3 2 1 10 7 3 11
REN Stade Rennais FC Ora in gioco 6 3 0 3 7 8 -1 9
AST FC Astana Ora in gioco 6 2 2 2 7 7 0 8
JAB FK Jablonec Ora in gioco 6 1 2 3 6 8 -2 5

Gruppo L In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CHE Chelsea FC Ora in gioco 6 5 1 0 12 3 9 16
BTE FC BATE Borisov Ora in gioco 6 3 0 3 9 9 0 9
VID Vidi FC Ora in gioco 6 2 1 3 5 7 -2 7
PAO PAOK FC Ora in gioco 6 1 0 5 5 12 -7 3
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto