Finale
Ajax
(NED)
Man. United
(ENG)
Semifinali
Celta
(ESP)
Lyon
(FRA)
Quarti di finale
Anderlecht
(BEL)
Beşiktaş
(TUR)
Genk
(BEL)
Schalke
(GER)
Ottavi di finale
APOEL
(CYP)
Copenhagen
(DEN)
Gent
(BEL)
Krasnodar
(RUS)
Mönchengladbach
(GER)
Olympiacos
(GRE)
Roma
(ITA)
Rostov
(RUS)
Sedicesimi di finale
Astra
(ROU)
Athletic Club
(ESP)
AZ Alkmaar
(NED)
Fenerbahçe
(TUR)
Fiorentina
(ITA)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Legia
(POL)
Ludogorets
(BUL)
Osmanlıspor
(TUR)
PAOK
(GRE)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Sparta Praha
(CZE)
St-Étienne
(FRA)
Tottenham
(ENG)
Villarreal
(ESP)
Zenit
(RUS)
Fase a gironi
Astana
(KAZ)
Austria Wien
(AUT)
Braga
(POR)
Dundalk
(IRL)
FCSB
(ROU)
Feyenoord
(NED)
Gabala
(AZE)
Internazionale
(ITA)
Konyaspor
(TUR)
Liberec
(CZE)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Mainz
(GER)
Nice
(FRA)
Panathinaikos
(GRE)
Plzeň
(CZE)
Qarabağ
(AZE)
Rapid Wien
(AUT)
Salzburg
(AUT)
Sassuolo
(ITA)
Southampton
(ENG)
Standard Liège
(BEL)
Young Boys
(SUI)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zürich
(SUI)
Spareggi
AEK Larnaca
(CYP)
Arouca
(POR)
BATE
(BLR)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Brøndby
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Göteborg
(SWE)
Grasshoppers
(SUI)
Hajduk Split
(CRO)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Maribor
(SVN)
Midtjylland
(DEN)
Partizani
(ALB)
Rosenborg
(NOR)
Shkëndija
(MKD)
Slavia Praha
(CZE)
SønderjyskE
(DEN)
Trenčín
(SVK)
Vojvodina
(SRB)
West Ham
(ENG)
Terzo turno preliminare
Aberdeen
(SCO)
Admira
(AUT)
AEK
(GRE)
AIK
(SWE)
Apollon
(CYP)
Birkirkara
(MLT)
Cork
(IRL)
Dinamo Minsk
(BLR)
Domžale
(SVN)
Fehérvár
(HUN)
Giannina
(GRE)
Heracles
(NED)
Hertha
(GER)
HJK
(FIN)
Jelgava
(LVA)
Kalju
(EST)
LOSC
(FRA)
Luzern
(SUI)
Mladá Boleslav
(CZE)
Olexandriya
(UKR)
Pandurii
(ROU)
Rijeka
(CRO)
Rio Ave
(POR)
Spartak Moskva
(RUS)
Spartak Trnava
(SVK)
Torpedo Zhodino
(BLR)
Viitorul
(ROU)
Vorskla
(UKR)
Zagłębie
(POL)
Secondo turno di qualificazione
Beroe
(BUL)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Cliftonville
(NIR)
Connah's Quay
(WAL)
CSMS laşi
(ROU)
Čukarički
(SRB)
Debrecen
(HUN)
Europa
(GIB)
Häcken
(SWE)
Hearts
(SCO)
Hibernian
(SCO)
Kairat
(KAZ)
Käpäz
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Kukës
(ALB)
Levadia
(EST)
Levski
(BUL)
M. Haifa
(ISR)
MTK
(HUN)
Neftçi
(AZE)
Odd
(NOR)
Omonia
(CYP)
Partizan
(SRB)
Piast
(POL)
RoPS
(FIN)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
Slovan Bratislava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Strømsgodset
(NOR)
Vaduz
(LIE)
Ventspils
(LVA)
Zimbru
(MDA)
Primo turno di qualificazione
Aktobe
(KAZ)
Atlantas
(LTU)
Bala
(WAL)
Balzan
(MLT)
Bokelj
(MNE)
Breidablik
(ISL)
Chikhura
(GEO)
Cracovia
(POL)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
Dila
(GEO)
FCI
(EST)
Fola
(LUX)
Folgore
(SMR)
Glenavon
(NIR)
Gorica
(SVN)
HB
(FRO)
Hibernians
(MLT)
Jeunesse Esch
(LUX)
La Fiorita
(SMR)
Linfield
(NIR)
Llandudno
(WAL)
Lusitans
(AND)
Mariehamn
(FIN)
NSÍ
(FRO)
Ordabasy
(KAZ)
Pyunik
(ARM)
Rabotnicki
(MKD)
Radnik Bijeljina
(BIH)
Riteriai
(LTU)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Samtredia
(GEO)
Shamrock Rovers
(IRL)
Sileks
(MKD)
Široki Brijeg
(BIH)
Slavia Sofia
(BUL)
Sloboda
(BIH)
Spartak Myjava
(SVK)
Spartaks Jūrmala
(LVA)
Stabæk
(NOR)
Sūduva
(LTU)
Teuta
(ALB)
UE Santa Coloma
(AND)
Urartu
(ARM)
Valur
(ISL)
Vikingur
(FRO)
Zaria Balti
(MDA)
In alto