Finale
Liverpool
(ENG)
Sevilla
(ESP)
Semifinali
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Villarreal
(ESP)
Quarti di finale
Athletic Club
(ESP)
Braga
(POR)
Dortmund
(GER)
Sparta Praha
(CZE)
Ottavi di finale
Anderlecht
(BEL)
Basel
(SUI)
Fenerbahçe
(TUR)
Lazio
(ITA)
Leverkusen
(GER)
Man. United
(ENG)
Tottenham
(ENG)
Valencia
(ESP)
Sedicesimi di finale
Augsburg
(GER)
Fiorentina
(ITA)
Galatasaray
(TUR)
Krasnodar
(RUS)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Marseille
(FRA)
Midtjylland
(DEN)
Molde
(NOR)
Napoli
(ITA)
Olympiacos
(GRE)
Porto
(POR)
Rapid Wien
(AUT)
Schalke
(GER)
Sion
(SUI)
Sporting CP
(POR)
St-Étienne
(FRA)
Fase a gironi
Ajax
(NED)
APOEL
(CYP)
Asteras
(GRE)
AZ Alkmaar
(NED)
Belenenses
(POR)
Beşiktaş
(TUR)
Bordeaux
(FRA)
Celtic
(SCO)
Club Brugge
(BEL)
Dinamo Minsk
(BLR)
Dnipro
(UKR)
Gabala
(AZE)
Groningen
(NED)
Lech
(POL)
Legia
(POL)
Liberec
(CZE)
Monaco
(FRA)
PAOK
(GRE)
Partizan
(SRB)
Plzeň
(CZE)
Qarabağ
(AZE)
Rosenborg
(NOR)
Rubin
(RUS)
Skënderbeu
(ALB)
Spareggi
Altach
(AUT)
Astra
(ROU)
Atromitos
(GRE)
Brøndby
(DEN)
FCSB
(ROU)
Fehérvár
(HUN)
Hajduk Split
(CRO)
HJK
(FIN)
Jablonec
(CZE)
Kairat
(KAZ)
Milsami
(MDA)
Odd
(NOR)
Panathinaikos
(GRE)
Rabotnicki
(MKD)
Salzburg
(AUT)
Southampton
(ENG)
Standard Liège
(BEL)
Thun
(SUI)
Vojvodina
(SRB)
Young Boys
(SUI)
Žilina
(SVK)
Zorya Luhansk
(UKR)
Terzo turno preliminare
Aberdeen
(SCO)
AEK Larnaca
(CYP)
AIK
(SWE)
Apollon
(CYP)
Charleroi
(BEL)
Copenhagen
(DEN)
Debrecen
(HUN)
Elfsborg
(SWE)
Göteborg
(SWE)
H. Kiryat Shmona
(ISR)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Keşla
(AZE)
Kukës
(ALB)
Omonia
(CYP)
Sampdoria
(ITA)
Slovan Bratislava
(SVK)
Spartak Trnava
(SVK)
Strømsgodset
(NOR)
Sturm
(AUT)
Târgu Mureş
(ROU)
Trabzonspor
(TUR)
Vaduz
(LIE)
Vitesse
(NED)
Vitória SC
(POR)
Vorskla
(UKR)
West Ham
(ENG)
Wolfsberg
(AUT)
Željezničar
(BIH)
Zürich
(SUI)
Secondo turno di qualificazione
Alashkert
(ARM)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Beroe
(BUL)
Birkirkara
(MLT)
Botoşani
(ROU)
Cherno More
(BUL)
Čukarički
(SRB)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
Ferencváros
(HUN)
FH
(ISL)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Inverness
(SCO)
Jagiellonia
(POL)
Jelgava
(LVA)
Kalju
(EST)
Koper
(SVN)
KR Reykjavik
(ISL)
Linfield
(NIR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Mladá Boleslav
(CZE)
Newtown
(WAL)
Randers
(DEN)
Rijeka
(CRO)
Riteriai
(LTU)
Shakhtyor
(BLR)
Shamrock Rovers
(IRL)
Shirak
(ARM)
Skonto
(LVA)
Śląsk
(POL)
Spartaks Jūrmala
(LVA)
Titograd
(MNE)
UCD
(IRL)
Primo turno di qualificazione
Aktobe
(KAZ)
Atlantas
(LTU)
Bala
(WAL)
Balzan
(MLT)
Broughton
(WAL)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Celje
(SVN)
Cork
(IRL)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Batumi
(GEO)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Domžale
(SVN)
Dudelange
(LUX)
Europa
(GIB)
Flora
(EST)
Glenavon
(NIR)
Glentoran
(NIR)
Go Ahead Eagles
(NED)
HB
(FRO)
Juvenes/Dogana
(SMR)
Kruoja
(LTU)
La Fiorita
(SMR)
Laç
(ALB)
Lahti
(FIN)
Litex
(BUL)
Lusitans
(AND)
MTK
(HUN)
Neftçi
(AZE)
NSÍ
(FRO)
Olimpic Sarajevo
(BIH)
Ordabasy
(KAZ)
Partizani
(ALB)
Progrès
(LUX)
Renova
(MKD)
Sant Julià
(AND)
Saxan
(MDA)
Sheriff
(MDA)
Shkëndija
(MKD)
Sillamäe
(EST)
SJK
(FIN)
St Johnstone
(SCO)
St Patrick's
(IRL)
Sutjeska
(MNE)
Torpedo Zhodino
(BLR)
Tskhinvali
(GEO)
Ulisses
(ARM)
Valletta
(MLT)
Vikingur
(FRO)
Víkingur Reykjavík
(ISL)
VPS
(FIN)
Zrinjski
(BIH)
In alto