Finale
Benfica
(POR)
Sevilla
(ESP)
Semifinali
Juventus
(ITA)
Valencia
(ESP)
Quarti di finale
AZ Alkmaar
(NED)
Basel
(SUI)
Lyon
(FRA)
Porto
(POR)
Ottavi di finale
Anji
(RUS)
Betis
(ESP)
Fiorentina
(ITA)
Ludogorets
(BUL)
Napoli
(ITA)
Plzeň
(CZE)
Salzburg
(AUT)
Tottenham
(ENG)
Sedicesimi di finale
Ajax
(NED)
Chornomorets Odesa
(UKR)
Dnipro
(UKR)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Esbjerg
(DEN)
Frankfurt
(GER)
Genk
(BEL)
Lazio
(ITA)
Liberec
(CZE)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Maribor
(SVN)
PAOK
(GRE)
Rubin
(RUS)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Swansea
(ENG)
Trabzonspor
(TUR)
Fase a gironi
APOEL
(CYP)
Apollon
(CYP)
Bordeaux
(FRA)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Elfsborg
(SWE)
Estoril
(POR)
Freiburg
(GER)
Kuban
(RUS)
Legia
(POL)
M. Haifa
(ISR)
Paços Ferreira
(POR)
Pandurii
(ROU)
PSV
(NED)
Rapid Wien
(AUT)
Rijeka
(CRO)
Shakhter
(KAZ)
Sheriff
(MDA)
St. Gallen
(SUI)
Standard Liège
(BEL)
Thun
(SUI)
Tromsø
(NOR)
Vitória SC
(POR)
Wigan
(ENG)
Zulte Waregem
(BEL)
Spareggi
Aktobe
(KAZ)
Astra
(ROU)
Atromitos
(GRE)
Beşiktaş
(TUR)
Braga
(POR)
Dila
(GEO)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Feyenoord
(NED)
FH
(ISL)
Grasshoppers
(SUI)
Jablonec
(CZE)
Kalju
(EST)
Kukës
(ALB)
Minsk
(BLR)
Molde
(NOR)
Nice
(FRA)
Nordsjælland
(DEN)
Partizan
(SRB)
Pasching
(AUT)
Petrolul
(ROU)
Qarabağ
(AZE)
Skënderbeu
(ALB)
Śląsk
(POL)
Spartak Moskva
(RUS)
St-Étienne
(FRA)
Stuttgart
(GER)
Udinese
(ITA)
Vojvodina
(SRB)
Žalgiris
(LTU)
Terzo turno preliminare
Asteras
(GRE)
Botev Plovdiv
(BUL)
Breidablik
(ISL)
Bursaspor
(TUR)
Club Brugge
(BEL)
Crvena zvezda
(SRB)
Differdange
(LUX)
Dinamo Minsk
(BLR)
Gefle
(SWE)
H. Ramat Gan
(ISR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Häcken
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
Lech
(POL)
Malmö
(SWE)
Metalurh Donetsk
(UKR)
Milsami
(MDA)
Motherwell
(SCO)
Randers
(DEN)
Široki Brijeg
(BIH)
St Johnstone
(SCO)
Strømsgodset
(NOR)
Titograd
(MNE)
Trenčín
(SVK)
Ventspils
(LVA)
Vitesse
(NED)
Xanthi
(GRE)
Žilina
(SVK)
Zürich
(SUI)
Secondo turno di qualificazione
AaB
(DEN)
Anorthosis
(CYP)
Beroe
(BUL)
Chikhura
(GEO)
Dacia
(MDA)
Debrecen
(HUN)
Derry
(IRL)
Göteborg
(SWE)
Hibernian
(SCO)
Hødd
(NOR)
Honka
(FIN)
Honvéd
(HUN)
ÍBV
(ISL)
Irtysh
(KAZ)
Jagodina
(SRB)
Jeunesse Esch
(LUX)
Keşla
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levadia
(EST)
Linfield
(NIR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Omonia
(CYP)
Piast
(POL)
Prestatyn
(WAL)
Pyunik
(ARM)
Rosenborg
(NOR)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Sarajevo
(BIH)
Senica
(SVK)
Shakhtyor
(BLR)
Skonto
(LVA)
Sparta Praha
(CZE)
Sturm
(AUT)
Turnovo
(MKD)
Utrecht
(NED)
Valletta
(MLT)
Vikingur
(FRO)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Zrinjski
(BIH)
Primo turno di qualificazione
Astana
(KAZ)
Bala
(WAL)
Broughton
(WAL)
Čelik Nikšić
(MNE)
Celje
(SVN)
Crusaders
(NIR)
Domžale
(SVN)
Drogheda
(IRL)
Dudelange
(LUX)
FC Santa Coloma
(AND)
Fehérvár
(HUN)
Flora
(EST)
Gandzasar
(ARM)
Glentoran
(NIR)
HB
(FRO)
Hibernians
(MLT)
ÍF
(FRO)
Inter Turku
(FIN)
Kruoja
(LTU)
La Fiorita
(SMR)
Laç
(ALB)
Levski
(BUL)
Libertas
(SMR)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Mariehamn
(FIN)
Metalurg Skopje
(MKD)
Mika
(ARM)
Sliema
(MLT)
St Patrick's
(IRL)
Sūduva
(LTU)
Teteks
(MKD)
Teuta
(ALB)
Tiraspol
(MDA)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
TPS
(FIN)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Vaduz
(LIE)
In alto