Finale
Benfica
(POR)
Chelsea
(ENG)
Semifinali
Basel
(SUI)
Fenerbahçe
(TUR)
Quarti di finale
Lazio
(ITA)
Newcastle
(ENG)
Rubin
(RUS)
Tottenham
(ENG)
Ottavi di finale
Anji
(RUS)
Bordeaux
(FRA)
FCSB
(ROU)
Internazionale
(ITA)
Levante
(ESP)
Plzeň
(CZE)
Stuttgart
(GER)
Zenit
(RUS)
Sedicesimi di finale
Ajax
(NED)
Atlético
(ESP)
BATE
(BLR)
CFR Cluj
(ROU)
Dnipro
(UKR)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Genk
(BEL)
Hannover
(GER)
Leverkusen
(GER)
Liverpool
(ENG)
Lyon
(FRA)
Metalist
(UKR)
Mönchengladbach
(GER)
Napoli
(ITA)
Olympiacos
(GRE)
Sparta Praha
(CZE)
Fase a gironi
Académica
(POR)
AEL
(CYP)
AIK
(SWE)
Athletic Club
(ESP)
Club Brugge
(BEL)
Copenhagen
(DEN)
Fehérvár
(HUN)
H. Kiryat Shmona
(ISR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Helsingborg
(SWE)
Maribor
(SVN)
Marítimo
(POR)
Marseille
(FRA)
Molde
(NOR)
Neftçi
(AZE)
Panathinaikos
(GRE)
Partizan
(SRB)
PSV
(NED)
Rapid Wien
(AUT)
Rosenborg
(NOR)
Sporting CP
(POR)
Twente
(NED)
Udinese
(ITA)
Young Boys
(SUI)
Spareggi
APOEL
(CYP)
Atromitos
(GRE)
AZ Alkmaar
(NED)
Bursaspor
(TUR)
Crvena zvezda
(SRB)
CSKA Moskva
(RUS)
Debrecen
(HUN)
Dila
(GEO)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Moskva
(RUS)
Dudelange
(LUX)
Ekranas
(LTU)
Feyenoord
(NED)
Hearts
(SCO)
Heerenveen
(NED)
HJK
(FIN)
Horsens
(DEN)
Legia
(POL)
Liberec
(CZE)
Lokeren
(BEL)
Luzern
(SUI)
Midtjylland
(DEN)
Motherwell
(SCO)
Mura
(SVN)
PAOK
(GRE)
Sheriff
(MDA)
Śląsk
(POL)
Trabzonspor
(TUR)
Tromsø
(NOR)
Vaslui
(ROU)
Zeta
(MNE)
Terzo turno preliminare
Aalesund
(NOR)
Admira
(AUT)
Aktobe
(KAZ)
Anorthosis
(CYP)
Arsenal Kyiv
(UKR)
Asteras
(GRE)
Bnei Yehuda
(ISR)
Dundee United
(SCO)
Elfsborg
(SWE)
Eskişehirspor
(TUR)
Gent
(BEL)
Gomel
(BLR)
Hajduk Split
(CRO)
Kalmar
(SWE)
KuPS
(FIN)
Lech
(POL)
Metalurh Donetsk
(UKR)
Mladá Boleslav
(CZE)
Omonia
(CYP)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Ried
(AUT)
Ruch
(POL)
Sarajevo
(BIH)
Servette
(SUI)
Slaven Koprivnica
(CRO)
Spartak Trnava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Vitesse
(NED)
Vojvodina
(SRB)
Secondo turno di qualificazione
AGF
(DEN)
Čelik Nikšić
(MNE)
CSKA Sofia
(BUL)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
FH
(ISL)
Gandzasar
(ARM)
Honvéd
(HUN)
Inter Turku
(FIN)
JJK
(FIN)
Keşla
(AZE)
Levadia
(EST)
Levski
(BUL)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Lokomotiv Plovdiv
(BUL)
M. Netanya
(ISR)
Metalurg Skopje
(MKD)
Metalurgi Rustavi
(GEO)
Milsami
(MDA)
MYPA
(FIN)
Naftan
(BLR)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Ordabasy
(KAZ)
Osijek
(CRO)
Portadown
(NIR)
Renova
(MKD)
Senica
(SVK)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
Široki Brijeg
(BIH)
Skonto
(LVA)
Sligo
(IRL)
Slovan Bratislava
(SVK)
St Johnstone
(SCO)
Sūduva
(LTU)
Thór
(ISL)
Tirana
(ALB)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Žalgiris
(LTU)
Zimbru
(MDA)
Primo turno di qualificazione
Bakı
(AZE)
Bangor
(WAL)
Birkirkara
(MLT)
Bohemians
(IRL)
Borac
(BIH)
Cefn Druids
(WAL)
Celje
(SVN)
Cliftonville
(NIR)
Crusaders
(NIR)
Daugava Daugavpils
(LVA)
EB/Streymur
(FRO)
Eschen/Mauren
(LIE)
FC Santa Coloma
(AND)
Flamurtari
(ALB)
Floriana
(MLT)
Grevenmacher
(LUX)
Hibernians
(MLT)
ÍBV
(ISL)
Jagodina
(SRB)
Jeunesse Esch
(LUX)
Kalju
(EST)
La Fiorita
(SMR)
Libertas
(SMR)
Llanelli
(WAL)
MTK
(HUN)
NSÍ
(FRO)
Pyunik
(ARM)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Shkëndija
(MKD)
Šiauliai
(LTU)
Stabæk
(NOR)
Teuta
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Vikingur
(FRO)
Zhetysu
(KAZ)
In alto