Finale
Athletic Club
(ESP)
Atlético
(ESP)
Semifinali
Sporting CP
(POR)
Valencia
(ESP)
Quarti di finale
AZ Alkmaar
(NED)
Hannover
(GER)
Metalist
(UKR)
Schalke
(GER)
Ottavi di finale
Beşiktaş
(TUR)
Man. City
(ENG)
Man. United
(ENG)
Olympiacos
(GRE)
PSV
(NED)
Standard Liège
(BEL)
Twente
(NED)
Udinese
(ITA)
Sedicesimi di finale
Ajax
(NED)
Anderlecht
(BEL)
Braga
(POR)
Club Brugge
(BEL)
FCSB
(ROU)
Lazio
(ITA)
Legia
(POL)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
PAOK
(GRE)
Plzeň
(CZE)
Porto
(POR)
Rubin
(RUS)
Salzburg
(AUT)
Stoke
(ENG)
Trabzonspor
(TUR)
Wisła Kraków
(POL)
Fase a gironi
AEK
(GRE)
AEK Larnaca
(CYP)
Austria Wien
(AUT)
Birmingham
(ENG)
Celtic
(SCO)
Copenhagen
(DEN)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Fulham
(ENG)
H. Tel-Aviv
(ISR)
M. Haifa
(ISR)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Malmö
(SWE)
Maribor
(SVN)
OB
(DEN)
Paris
(FRA)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Rennes
(FRA)
Shamrock Rovers
(IRL)
Slovan Bratislava
(SVK)
Sturm
(AUT)
Tottenham
(ENG)
Vaslui
(ROU)
Vorskla
(UKR)
Zürich
(SUI)
Spareggi
Aalesund
(NOR)
Alania
(RUS)
Bursaspor
(TUR)
Crvena zvezda
(SRB)
CSKA Sofia
(BUL)
Differdange
(LUX)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Dnipro
(UKR)
Ekranas
(LTU)
Gaz Metan
(ROU)
Hearts
(SCO)
Helsingborg
(SWE)
HJK
(FIN)
Karpaty
(UKR)
Litex
(BUL)
Nacional
(POR)
Nordsjælland
(DEN)
Omonia
(CYP)
Panathinaikos
(GRE)
Partizan
(SRB)
Rabotnicki
(MKD)
Rangers
(SCO)
Ried
(AUT)
Roma
(ITA)
Rosenborg
(NOR)
Sevilla
(ESP)
Sion
(SUI)
Śląsk
(POL)
Sochaux
(FRA)
Sparta Praha
(CZE)
Spartak Moskva
(RUS)
Spartak Trnava
(SVK)
Thun
(SUI)
Vitória SC
(POR)
Young Boys
(SUI)
Zestafoni
(GEO)
Terzo turno preliminare
Aktobe
(KAZ)
Anorthosis
(CYP)
Bnei Yehuda
(ISR)
Brøndby
(DEN)
Den Haag
(NED)
Elfsborg
(SWE)
Gaziantepspor
(TUR)
Gomel
(BLR)
Häcken
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
Jablonec
(CZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levski
(BUL)
Lokomotiv Sofia
(BUL)
Mainz
(GER)
Metalurgi Rustavi
(GEO)
Midtjylland
(DEN)
Mladá Boleslav
(CZE)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Olympiacos Volou
(GRE)
Paks
(HUN)
Palermo
(ITA)
Qarabağ
(AZE)
Sarajevo
(BIH)
Senica
(SVK)
Sligo
(IRL)
Split
(CRO)
St Patrick's
(IRL)
Strømsgodset
(NOR)
Vaduz
(LIE)
Vålerenga
(NOR)
Varaždin
(CRO)
Ventspils
(LVA)
Westerlo
(BEL)
Željezničar
(BIH)
Secondo turno di qualificazione
Bohemians
(IRL)
Crusaders
(NIR)
Domžale
(SVN)
Dundee United
(SCO)
EB/Streymur
(FRO)
Ferencváros
(HUN)
FH
(ISL)
Flamurtari
(ALB)
Floriana
(MLT)
Gagra
(GEO)
Glentoran
(NIR)
Honka
(FIN)
Irtysh
(KAZ)
Iskra-Stal
(MDA)
Juvenes/Dogana
(SMR)
Kecskemét
(HUN)
KuPS
(FIN)
Levadia
(EST)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Llanelli
(WAL)
Metalurg Skopje
(MKD)
Mika
(ARM)
Minsk
(BLR)
Örebro
(SWE)
Rad
(SRB)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Sant Julià
(AND)
Shakhter
(KAZ)
Shakhtyor
(BLR)
Sheriff
(MDA)
Sūduva
(LTU)
Tauras
(LTU)
Tirana
(ALB)
TNS
(WAL)
TPS
(FIN)
Tromsø
(NOR)
Vllaznia
(ALB)
Vojvodina
(SRB)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Žilina
(SVK)
Primo turno di qualificazione
Banga
(LTU)
Birkirkara
(MLT)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Cliftonville
(NIR)
Daugava Daugavpils
(LVA)
Fola
(LUX)
ÍBV
(ISL)
ÍF
(FRO)
Jagiellonia
(POL)
Käerjéng
(LUX)
Kalju
(EST)
Koper
(SVN)
Lusitans
(AND)
Milsami
(MDA)
Neath
(WAL)
NSÍ
(FRO)
Olimpik-Şüvälan
(AZE)
Renova
(MKD)
Široki Brijeg
(BIH)
SP Tre Penne
(SMR)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Ulisses
(ARM)
Urartu
(ARM)
Zeta
(MNE)
In alto