Finale
Atlético
(ESP)
Fulham
(ENG)
Semifinali
Hamburg
(GER)
Liverpool
(ENG)
Quarti di finale
Benfica
(POR)
Standard Liège
(BEL)
Valencia
(ESP)
Wolfsburg
(GER)
Ottavi di finale
Anderlecht
(BEL)
Bremen
(GER)
Juventus
(ITA)
LOSC
(FRA)
Marseille
(FRA)
Panathinaikos
(GRE)
Rubin
(RUS)
Sporting CP
(POR)
Sedicesimi di finale
Ajax
(NED)
Athletic Club
(ESP)
Club Brugge
(BEL)
Copenhagen
(DEN)
Everton
(ENG)
Fenerbahçe
(TUR)
Galatasaray
(TUR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Hertha
(GER)
PSV
(NED)
Roma
(ITA)
Salzburg
(AUT)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Twente
(NED)
Unirea Urziceni
(ROU)
Villarreal
(ESP)
Fase a gironi
AEK
(GRE)
Austria Wien
(AUT)
Basel
(SUI)
BATE
(BLR)
Celtic
(SCO)
CFR Cluj
(ROU)
CSKA Sofia
(BUL)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Zagreb
(CRO)
FCSB
(ROU)
Genoa
(ITA)
Heerenveen
(NED)
Lazio
(ITA)
Levski
(BUL)
Nacional
(POR)
Partizan
(SRB)
Rapid Wien
(AUT)
Sheriff
(MDA)
Slavia Praha
(CZE)
Sparta Praha
(CZE)
Sturm
(AUT)
Timişoara
(ROU)
Toulouse
(FRA)
Ventspils
(LVA)
Spareggi
Aktobe
(KAZ)
Amkar
(RUS)
Aston Villa
(ENG)
Bakı
(AZE)
Bnei Yehuda
(ISR)
Brøndby
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Moskva
(RUS)
Elfsborg
(SWE)
Genk
(BEL)
Guingamp
(FRA)
Hearts
(SCO)
Košice
(SVK)
Lech
(POL)
Levadia
(EST)
Liberec
(CZE)
Litex
(BUL)
Maribor
(SVN)
Metalist
(UKR)
Metalurh Donetsk
(UKR)
NAC
(NED)
OB
(DEN)
PAOK
(GRE)
Qarabağ
(AZE)
Sarajevo
(BIH)
Sigma
(CZE)
Sion
(SUI)
Sivasspor
(TUR)
Slovan Bratislava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Stabæk
(NOR)
Teplice
(CZE)
Trabzonspor
(TUR)
Tromsø
(NOR)
Vaslui
(ROU)
Vorskla
(UKR)
Zenit
(RUS)
Žilina
(SVK)
Terzo turno preliminare
Aberdeen
(SCO)
APOP
(CYP)
Braga
(POR)
Cherno More
(BUL)
Derry
(IRL)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Fredrikstad
(NOR)
Gent
(BEL)
Göteborg
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
Helsingborg
(SWE)
Honka
(FIN)
Honvéd
(HUN)
IB Ljubljana
(SVN)
KR Reykjavik
(ISL)
Krylya Sovetov
(RUS)
Lahti
(FIN)
Legia
(POL)
M. Netanya
(ISR)
Motherwell
(SCO)
Omonia
(CYP)
Paços Ferreira
(POR)
Petrovac
(MNE)
Polonia Warszawa
(POL)
Rabotnicki
(MKD)
Randers
(DEN)
Rijeka
(CRO)
Slaven Koprivnica
(CRO)
Slavija
(BIH)
Sloboda Užice
(SRB)
Vaduz
(LIE)
Vålerenga
(NOR)
Vėtra
(LTU)
Vojvodina
(SRB)
Young Boys
(SUI)
Secondo turno di qualificazione
AaB
(DEN)
Anorthosis
(CYP)
Bangor
(WAL)
Crusaders
(NIR)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
Dinaburg
(LVA)
Dinamo Minsk
(BLR)
Falkirk
(SCO)
FC Santa Coloma
(AND)
Flamurtari
(ALB)
Flora
(EST)
Fram
(ISL)
Gandzasar
(ARM)
Gorica
(SVN)
Haladás
(HUN)
HB
(FRO)
HJK
(FIN)
Iskra-Stal
(MDA)
Juvenes/Dogana
(SMR)
Kaunas
(LTU)
Larissa
(GRE)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Metalurgi Rustavi
(GEO)
Milano
(MKD)
Naftan
(BLR)
Partizan Minsk
(BLR)
Rosenborg
(NOR)
Rudar Velenje
(SVN)
Široki Brijeg
(BIH)
Skonto
(LVA)
Sliema
(MLT)
Spartak Trnava
(SVK)
Sūduva
(LTU)
Tobol
(KAZ)
Újpest
(HUN)
Valletta
(MLT)
Vllaznia
(ALB)
Zestafoni
(GEO)
Zimbru
(MDA)
Primo turno di qualificazione
B36
(FRO)
Birkirkara
(MLT)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Dinamo Tirana
(ALB)
Distillery
(NIR)
Grevenmacher
(LUX)
Irtysh
(KAZ)
Käerjéng
(LUX)
Kalju
(EST)
Keflavík
(ISL)
Keşla
(AZE)
Linfield
(NIR)
Llanelli
(WAL)
Mika
(ARM)
NSÍ
(FRO)
Okzhetpes
(KAZ)
Renova
(MKD)
Simurq
(AZE)
Sligo
(IRL)
Sutjeska
(MNE)
TNS
(WAL)
Trans
(EST)
Urartu
(ARM)
In alto