Finale
Rangers
(SCO)
Zenit
(RUS)
Semifinali
Bayern
(GER)
Fiorentina
(ITA)
Quarti di finale
Getafe
(ESP)
Leverkusen
(GER)
PSV
(NED)
Sporting CP
(POR)
Ottavi di finale
Anderlecht
(BEL)
Benfica
(POR)
Bolton
(ENG)
Bremen
(GER)
Everton
(ENG)
Hamburg
(GER)
Marseille
(FRA)
Tottenham
(ENG)
Sedicesimi di finale
Aberdeen
(SCO)
AEK
(GRE)
Atlético
(ESP)
Basel
(SUI)
Bordeaux
(FRA)
Braga
(POR)
Brann
(NOR)
Galatasaray
(TUR)
Helsingborg
(SWE)
Nürnberg
(GER)
Panathinaikos
(GRE)
Rosenborg
(NOR)
Slavia Praha
(CZE)
Spartak Moskva
(RUS)
Villarreal
(ESP)
Zürich
(SUI)
Fase a gironi
AaB
(DEN)
Aris
(GRE)
Austria Wien
(AUT)
AZ Alkmaar
(NED)
Copenhagen
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Elfsborg
(SWE)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Larissa
(GRE)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Mladá Boleslav
(CZE)
Panionios
(GRE)
Rennes
(FRA)
Sparta Praha
(CZE)
Toulouse
(FRA)
Primo turno
AIK
(SWE)
Ajax
(NED)
Anorthosis
(CYP)
BATE
(BLR)
Belenenses
(POR)
Blackburn
(ENG)
Club Brugge
(BEL)
CSKA Sofia
(BUL)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dnipro
(UKR)
Empoli
(ITA)
Erciyesspor
(TUR)
Groclin Grodzisk Wielkopolski
(POL)
Groningen
(NED)
Häcken
(SWE)
Hammarby
(SWE)
Heerenveen
(NED)
Leiria
(POR)
Lens
(FRA)
Litex
(BUL)
Lokomotiv Sofia
(BUL)
Metalist
(UKR)
Midtjylland
(DEN)
OB
(DEN)
Paços Ferreira
(POR)
Palermo
(ITA)
Petržalka
(SVK)
Rabotnicki
(MKD)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Rapid Wien
(AUT)
Salzburg
(AUT)
Sampdoria
(ITA)
Sarajevo
(BIH)
Sion
(SUI)
Sochaux
(FRA)
Standard Liège
(BEL)
Tampere United
(FIN)
Twente
(NED)
Vålerenga
(NOR)
Zaragoza
(ESP)
Secondo turno di qualificazione
Bełchatów
(POL)
Besa
(ALB)
CFR Cluj
(ROU)
Dinamo Minsk
(BLR)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Drogheda
(IRL)
Dunfermline
(SCO)
Ekranas
(LTU)
Fredrikstad
(NOR)
Hajduk Split
(CRO)
Haka
(FIN)
HJK
(FIN)
Honvéd
(HUN)
Jablonec
(CZE)
Käerjéng
(LUX)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
M. Netanya
(ISR)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Mattersburg
(AUT)
Mika
(ARM)
MYPA
(FIN)
Omonia
(CYP)
Oţelul
(ROU)
Ried
(AUT)
Široki Brijeg
(BIH)
Slaven Koprivnica
(CRO)
Sūduva
(LTU)
Tobol
(KAZ)
Vojvodina
(SRB)
Young Boys
(SUI)
Zlaté Moravce
(SVK)
Zrinjski
(BIH)
Primo turno di qualificazione
Aktobe
(KAZ)
Alma-Ata
(KAZ)
Ameri
(GEO)
B36
(FRO)
Bežanija
(SRB)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Carmarthen
(WAL)
Dinamo Brest
(BLR)
Dungannon
(NIR)
EB/Streymur
(FRO)
Etzella
(LUX)
FC Santa Coloma
(AND)
Flora
(EST)
Glentoran
(NIR)
Gorica
(SVN)
Hibernians
(MLT)
Keflavík
(ISL)
Koper
(SVN)
KR Reykjavik
(ISL)
Libertas
(SMR)
Lillestrøm
(NOR)
MKT Araz
(AZE)
MTK
(HUN)
Neftçi
(AZE)
Nistru
(MDA)
Partizan
(SRB)
Rhyl
(WAL)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Skonto
(LVA)
Sliema
(MLT)
St Patrick's
(IRL)
Teuta
(ALB)
Trans
(EST)
Urartu
(ARM)
Vaduz
(LIE)
Vardar
(MKD)
Zimbru
(MDA)
In alto