Finale
Espanyol
(ESP)
Sevilla
(ESP)
Semifinali
Bremen
(GER)
Osasuna
(ESP)
Quarti di finale
AZ Alkmaar
(NED)
Benfica
(POR)
Leverkusen
(GER)
Tottenham
(ENG)
Ottavi di finale
Braga
(POR)
Celta
(ESP)
Lens
(FRA)
M. Haifa
(ISR)
Newcastle
(ENG)
Paris
(FRA)
Rangers
(SCO)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Sedicesimi di finale
AEK
(GRE)
Ajax
(NED)
Blackburn
(ENG)
Bordeaux
(FRA)
CSKA Moskva
(RUS)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
FCSB
(ROU)
Fenerbahçe
(TUR)
Feyenoord
(NED)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Livorno
(ITA)
Nancy
(FRA)
Panathinaikos
(GRE)
Parma
(ITA)
Spartak Moskva
(RUS)
Zulte Waregem
(BEL)
Fase a gironi
Austria Wien
(AUT)
Auxerre
(FRA)
Basel
(SUI)
Beşiktaş
(TUR)
Club Brugge
(BEL)
Frankfurt
(GER)
Grasshoppers
(SUI)
Heerenveen
(NED)
Liberec
(CZE)
Mladá Boleslav
(CZE)
OB
(DEN)
Palermo
(ITA)
Partizan
(SRB)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Sparta Praha
(CZE)
Wisła Kraków
(POL)
Primo turno
Atromitos
(GRE)
Åtvidaberg
(SWE)
Austria Kärnten
(AUT)
Brøndby
(DEN)
Chievo
(ITA)
Chornomorets Odesa
(UKR)
Crvena zvezda
(SRB)
CSKA Sofia
(BUL)
Derry
(IRL)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Ethnikos Achnas
(CYP)
Groningen
(NED)
Hearts
(SCO)
Hertha
(GER)
Iraklis
(GRE)
Kayserispor
(TUR)
Legia
(POL)
Levadia
(EST)
Litex
(BUL)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Lokomotiv Sofia
(BUL)
Marseille
(FRA)
Metalurh Zaporizhya
(UKR)
Molde
(NOR)
Nacional
(POR)
Petržalka
(SVK)
Rabotnicki
(MKD)
Randers
(DEN)
Rubin
(RUS)
Ružomberok
(SVK)
Salzburg
(AUT)
Schalke
(GER)
Setúbal
(POR)
Sion
(SUI)
Slavia Praha
(CZE)
Standard Liège
(BEL)
Start
(NOR)
Trabzonspor
(TUR)
West Ham
(ENG)
Xanthi
(GRE)
Secondo turno di qualificazione
Ameri
(GEO)
APOEL
(CYP)
BATE
(BLR)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Bnei Yehuda
(ISR)
Brann
(NOR)
Dinamo Minsk
(BLR)
Domžale
(SVN)
Drogheda
(IRL)
Fehérvár
(HUN)
Flora
(EST)
Gretna
(SCO)
Hajduk
(SRB)
Karvan
(AZE)
Kaunas
(LTU)
Llanelli
(WAL)
Maribor
(SVN)
Mattersburg
(AUT)
OFK Beograd
(SRB)
Omonia
(CYP)
Ried
(AUT)
Roeselare
(BEL)
Sarajevo
(BIH)
Skonto
(LVA)
Sūduva
(LTU)
Tirana
(ALB)
Twente
(NED)
Vaduz
(LIE)
Ventspils
(LVA)
Wisła Płock
(POL)
Young Boys
(SUI)
Zimbru
(MDA)
Primo turno di qualificazione
Dinamo Tirana
(ALB)
Etzella
(LUX)
Gefle
(SWE)
Glentoran
(NIR)
Göteborg
(SWE)
Haka
(FIN)
Hibernians
(MLT)
HJK
(FIN)
ÍA
(ISL)
Jeunesse Esch
(LUX)
Kairat
(KAZ)
Koper
(SVN)
Lyn
(NOR)
Makedonija
(MKD)
Mika
(ARM)
Murata
(SMR)
Nistru
(MDA)
NK Orašje
(BIH)
Portadown
(NIR)
Qarabağ
(AZE)
Rànger's
(AND)
Rhyl
(WAL)
Rijeka
(CRO)
Skála
(FRO)
Sliema
(MLT)
Spartak Trnava
(SVK)
Tobol
(KAZ)
Újpest
(HUN)
Urartu
(ARM)
Valur
(ISL)
Varaždin
(CRO)
Vardar
(MKD)
Vikingur
(FRO)
WIT Georgia
(GEO)
Zagłębie
(POL)
In alto