Finale
Celtic
(SCO)
Porto
(POR)
Semifinali
Boavista
(POR)
Lazio
(ITA)
Quarti di finale
Beşiktaş
(TUR)
Liverpool
(ENG)
Málaga
(ESP)
Panathinaikos
(GRE)
Quarto turno
AEK
(GRE)
Anderlecht
(BEL)
Auxerre
(FRA)
Denizlispor
(TUR)
Hertha
(GER)
Slavia Praha
(CZE)
Stuttgart
(GER)
Wisła Kraków
(POL)
Terzo turno
Betis
(ESP)
Bordeaux
(FRA)
Celta
(ESP)
Club Brugge
(BEL)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Fulham
(ENG)
Leeds
(ENG)
Lens
(FRA)
Liberec
(CZE)
Lyon
(FRA)
M. Haifa
(ISR)
PAOK
(GRE)
Paris
(FRA)
Schalke
(GER)
Sturm
(AUT)
Vitesse
(NED)
Secondo turno
Alavés
(ESP)
Amica Wronki
(POL)
Anorthosis
(CYP)
APOEL
(CYP)
Austria Wien
(AUT)
Blackburn
(ENG)
Bremen
(GER)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Djurgården
(SWE)
FC Naţional Bucureşti
(ROU)
Fenerbahçe
(TUR)
Ferencváros
(HUN)
Grasshoppers
(SUI)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Ipswich
(ENG)
Legia
(POL)
Levski
(BUL)
Midtjylland
(DEN)
Parma
(ITA)
Partizan
(SRB)
Sparta Praha
(CZE)
Viking
(NOR)
Žižkov
(CZE)
Primo turno
Aberdeen
(SCO)
AIK
(SWE)
Ankaragücü
(TUR)
Brøndby
(DEN)
Chelsea
(ENG)
Chievo
(ITA)
Copenhagen
(DEN)
CSKA Moskva
(RUS)
CSKA Sofia
(BUL)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
GAK
(AUT)
Gomel
(BLR)
Hajduk Split
(CRO)
Heerenveen
(NED)
Iraklis
(GRE)
Kärnten
(AUT)
Kocaelispor
(TUR)
Leixões
(POR)
Litex
(BUL)
Livingston
(SCO)
Lorient
(FRA)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Metalurh Donetsk
(UKR)
Metalurh Zaporizhya
(UKR)
Mouscron
(BEL)
OB
(DEN)
Polonia Warszawa
(POL)
Primorje
(SVN)
Púchov
(SVK)
Rangers
(SCO)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Sarajevo
(BIH)
Servette
(SUI)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Široki Brijeg
(BIH)
Smederevo
(SRB)
Sporting CP
(POR)
Stabæk
(NOR)
Sūduva
(LTU)
Újpest
(HUN)
Utrecht
(NED)
Varaždin
(CRO)
Ventspils
(LVA)
Xanthi
(GRE)
Zalaegerszeg
(HUN)
Željezničar
(BIH)
Zenit
(RUS)
Zimbru
(MDA)
Turno di qualificazione
AEL
(CYP)
Araks
(ARM)
Atlantas
(LTU)
Atyrau
(KAZ)
Avenir
(LUX)
Bangor
(WAL)
Belasica
(MKD)
Birkirkara
(MLT)
Brann
(NOR)
Dinamo Minsk
(BLR)
Domagnano
(SMR)
Dundalk
(IRL)
Encamp
(AND)
Fylkir
(ISL)
Glentoran
(NIR)
Gorica
(SVN)
Göteborg
(SWE)
Grevenmacher
(LUX)
HJK
(FIN)
ÍBV
(ISL)
Kairat
(KAZ)

(FRO)
Levadia
(EST)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Linfield
(NIR)
Locomotive Tbilisi
(GEO)
Lugano
(SUI)
MYPA
(FIN)
Nistru
(MDA)
Partizani
(ALB)
Pobeda
(MKD)
Senec
(SVK)
Shamrock Rovers
(IRL)
Sigma
(CZE)
Sliema
(MLT)
Tirana
(ALB)
TNS
(WAL)
TVMK
(EST)
Vaduz
(LIE)
Vikingur
(FRO)
Zvartnots
(ARM)
In alto