Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco
10 7 1 2 19 14 5 22
ISL Islanda Ora in gioco
10 6 2 2 17 6 11 20
TUR Turchia Ora in gioco
10 5 3 2 14 9 5 18
NED Olanda Ora in gioco
10 4 1 5 17 14 3 13
KAZ Kazakistan Ora in gioco
10 1 2 7 7 18 -11 5
LVA Lettonia Ora in gioco
10 0 5 5 6 19 -13 5

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BEL Belgio Ora in gioco
10 7 2 1 24 5 19 23
WAL Galles Ora in gioco
10 6 3 1 11 4 7 21
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco
10 5 2 3 17 12 5 17
ISR Israele Ora in gioco
10 4 1 5 16 14 2 13
CYP Cipro Ora in gioco
10 4 0 6 16 17 -1 12
AND Andorra Ora in gioco
10 0 0 10 4 36 -32 0

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESP Spagna Ora in gioco
10 9 0 1 23 3 20 27
SVK Slovacchia Ora in gioco
10 7 1 2 17 8 9 22
UKR Ucraina Ora in gioco
10 6 1 3 14 4 10 19
BLR Bielorussia Ora in gioco
10 3 2 5 8 14 -6 11
LUX Lussemburgo Ora in gioco
10 1 1 8 6 27 -21 4
MKD ERJ Macedonia Ora in gioco
10 1 1 8 6 18 -12 4

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER Germania Ora in gioco
10 7 1 2 24 9 15 22
POL Polonia Ora in gioco
10 6 3 1 33 10 23 21
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco
10 5 3 2 19 7 12 18
SCO Scozia Ora in gioco
10 4 3 3 22 12 10 15
GEO Georgia Ora in gioco
10 3 0 7 10 16 -6 9
GIB Gibilterra Ora in gioco
10 0 0 10 2 56 -54 0

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra Ora in gioco
10 10 0 0 31 3 28 30
SUI Svizzera Ora in gioco
10 7 0 3 24 8 16 21
SVN Slovenia Ora in gioco
10 5 1 4 18 11 7 16
EST Estonia Ora in gioco
10 3 1 6 4 9 -5 10
LTU Lituania Ora in gioco
10 3 1 6 7 18 -11 10
SMR San Marino Ora in gioco
10 0 1 9 1 36 -35 1

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco
10 6 3 1 16 8 8 21
ROU Romania Ora in gioco
10 5 5 0 11 2 9 20
HUN Ungheria Ora in gioco
10 4 4 2 11 9 2 16
FIN Finlandia Ora in gioco
10 3 3 4 9 10 -1 12
FRO Isole Faroe Ora in gioco
10 2 0 8 6 17 -11 6
GRE Grecia Ora in gioco
10 1 3 6 7 14 -7 6

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria Ora in gioco
10 9 1 0 22 5 17 28
RUS Russia Ora in gioco
10 6 2 2 21 5 16 20
SWE Svezia Ora in gioco
10 5 3 2 15 9 6 18
MNE Montenegro Ora in gioco
10 3 2 5 10 13 -3 11
LIE Liechtenstein Ora in gioco
10 1 2 7 2 26 -24 5
MDA Moldavia Ora in gioco
10 0 2 8 4 16 -12 2

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco
10 7 3 0 16 7 9 24
CRO Croazia Ora in gioco
10 6 3 1 20 5 15 20
NOR Norvegia Ora in gioco
10 6 1 3 13 10 3 19
BUL Bulgaria Ora in gioco
10 3 2 5 9 12 -3 11
AZE Azerbaigian Ora in gioco
10 1 3 6 7 18 -11 6
MLT Malta Ora in gioco
10 0 2 8 3 16 -13 2

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POR Portogallo Ora in gioco
8 7 0 1 11 5 6 21
ALB Albania Ora in gioco
8 4 2 2 10 5 5 14
DEN Danimarca Ora in gioco
8 3 3 2 8 5 3 12
SRB Serbia Ora in gioco
8 2 1 5 8 13 -5 4
ARM Armenia Ora in gioco
8 0 2 6 5 14 -9 2